Правила блога

Здравствуйте!

Вы попали на страницы блога магазина I Love Scrap. В этом блоге мы рассказываем о новинках нашего магазина,  показываем вам работы наших дизайнеров для вашего вдохновения, а так же проводим различные задания, конкурсы и разыгрываем конфетки.

Мы предлагаем вашему вниманию различные задания - это и скетчи, и палитры и просто свободное творчество с мини-заданием. Какого-либо расписания в блоге на задания нет, даты окончания приема работ необходимо смотреть в самом посте с заданием, либо в левом верхнем углу, где находится весь список текущих заданий.

Администраторы блога:
Дашик - shop@ilovescrap.ru
Ольга - olganez@nm.ru

Правила участия в заданиях:
1. Работа должна быть новой.
2. Задания выполняются в определенный срок, указанный в самом задании.
3. Когда вы публикуете работу по заданию  в вашем блоге, вы должны дать активную ссылку на задание, а так же показать баннер задания и/или скетч. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, и каждый раз вам необходимо возвращаться сюда и оставлять здесь ссылку на вашу работу - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы Вконтакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.
7.  Один победитель выбирается с помощью сайта Random.org и получает от нас сертификат на сумму 600 р. в подарок.
8. Второго победителя мы выбираем сами. Этому победителю мы так же дарим сертификат на сумму 600 р, а так же предлагаем ему побыть у нас приглашенным дизайнером и выполнить работу по заданию.
9. Все участники попавшие в наш ТОР-лист получают в подарок разовую скидку на 10%. Чтобы воспользоваться скидкой нужно в комментарии к заказу написать ваш ник, под которым вы участвовали в задании и название задания и скидку мы посчитаем вам вручную.
10. Работы в цифровом формате не принимаются.

О палитрах!
1. В работе по палитре обязательно должны присутствовать все указанные обязательные цвета, дополнительные указанные цвета можно использовать по желанию. Других оттенков в работе быть не должно.
2. Если вы создаете страничку по палитре, то на фотографии могут быть любые оттенки, но в декоре должны присутствовать все обязательные цвета палитры, лишних оттенков в декоре быть не должно.
3. Если  вы создаете открытку и используете при этом картинку, то картинка тоже должна соответствовать палитре, потому что она является элементом декора. Никаких лишних цветов в картинке не допускается.
4. Если вы используете готовые цветы в работе, то листочки на них могут быть зелеными, если сильно не выступают за пределы цветка.
5. Тычинки готовых цветков могут не соответствовать палитре, если не сильно бросаются  в глаза.