воскресенье, 31 января 2010 г.

Ты для меня №1 - Prima

Всем здравствуйте!
Сегодня я с дифирамбами замечательной компании, производящей товары для нашего с вами любимого хобби - Prima. Я очень люблю всё, что эта фирма производит - бумагу, цветы и прочие всякие разные штучки. Если вы хотите, создать волшебную работу, настоящий сказочный сад у себя на страничке, то материалы этой фирмы для вас. Конечно, можно создавать и совершенно лаконичные работы, которые тоже получаются просто волшебными, но для меня первая ассоциация с Примой - это много-много всего на страничке, и особенно всяких цветочков (ИМХО).

Победив в конкурсе "Волшебство бумаги Прима" со своей страничкой "По маминым стопам", я решила не останавливаться, и сделать еще одну работу с материалами этой фирмы, оформить обе странички в рамы и повесить их на стену в комнату дочки. И вот, что у меня получилось.
Обычно я люблю писать журналинг в своих работах, но в данном случае я посчитала его лишним. Мне очень нравится эта фотография, и я просто захотела ее заскрапить - поселить свою дочку в чудесном саду.

Все фотографии увеличиваются по клику!

Из материалов я использовала:
- 2 листа бумаги Prima;
- лист из набора для журналинга, у которого я отрезала края, и из этих краев у меня получились углы - у фотографии и слева вверху у самой странички;
- веточка с цветами Prima;
- т.к. веточку я использовала целиком, то от нее осталась фигурная зеленая подложка, которая тоже пошла в дело, и послужила местом для написания заголовка;
- рамочка от MF;
- различные цветы, вырезки, сетка с люрексом.

И некоторые детальки поближе.
В цветах у меня спряталась маленькая феечка, которая присматривает за моей доченькой :)


Вот такая страничка.
Надолго с вами не прощаюсь, т.к. совсем-совсем скоро в моем магазине появятся новинки, и я вам о них буду рассказывать и показывать работы с их использованием!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.