четверг, 29 апреля 2010 г.

Штампы, Fancy Pants, Винтаж и открытка

Здравствуйте, уважаемые гости нашего блога!

Рада вам сообщить, что сегодня у нас снова пополнение ассортимента.

Во-первых, хочу порадовать вас новостью, что в продажу к нам поступили чудесные, великолепные штампы по рисункам М. Федотовой. Если вы любите раскрашивать, и если вы просто любите непосредственные, очень живые и милые картинки, то эти штампы для вас. Лично я от них в полном восторге! Они будут отлично смотреться и на открытках, и на страничках.

Во-вторых, у нас пополнился ассортимент различными товарами от производителя Fancy Pants. Это двухсторонняя бумага, вырубки, очень красивые натирки, а так же необычные прозрачные листы с уже нанесенным рисунком, которые можно использовать сами по себе, можно сочетать с бумагой, а можно доводить до совершенства с помощью алкогольных чернил. Мимо таких чудесных дизайнов нельзя пройти мимо.

В-третьих, у нас появились новые различные фигурки и рамочки из чипборда, как российского, так и иностранного производства.

Еще хочу порадовать вас увеличившимся ассортиментом цветов от таких известных производителей как Prima и Kaisercraft. А так же появившимися в нашем магазине чудесными винтажными вырубными картинками. Эти картинки замечательно подходят к винтажным и шебби-шик работам.

Надеюсь наши новинки порадуют вас!


А теперь, для вдохновения, и для иллюстрации на сколько чудесны эти штампы, я хочу показать вам открыточку с одним из них. Мне доставляло огромное удовольствие раскрашивать этот штамп, а потом делать с ним открытку.
Изображение увеличивается по клику!


В работе я использовала бумагу Cosmo Cricket, штамп "Малышка с подарком", ленту атласную в горошек, миленькие маленькие цветочки, машинную строчку и штамп с надписью "Happy Birthday". Штамп я раскрашивала дистрессинговыми чернилами.

Мне очень нравится эта открытка! А вам?

Так же напомню вам, что в нашем блоге сейчас происходит розыгрыш конфетки (до 10 мая). Присоединяйтесь!

Всего вам доброго!

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.