среда, 29 февраля 2012 г.

Скрапология - Формула Рукоделия

Здравствуйте!

Сегодня хочу немного рассказать о сотрудничестве моего магазина и Татьяны Берсеневой, которая открыла замечательный ресурс Скрапология. Многие я думаю знают, что Татьяна очень талантливый человек. Она создает чудесные альбомы со сложными и интересными конструкциями, и все кто хочет научится создавать такие альбомы, могут это сделать, т.к. Таня пишет отличные мастер-классы, которые можно приобрести как отдельно, так и с материалами.

И вот, Татьяна решила участвовать на выставке Формула Рукоделия со своими мастер-классами, а так же с теми товарам которые она начала выпускать под маркой "Скрапология" - чудесными металлическими украшениями и карточками на русском языке. Они и правда великолепны, и в ближайшее время после выставки появятся и в нашем магазине.


Ну а пока, я хотела сказать, что часть наборов с мастер-классами укомлектована с нашей помощью.   

Итак,  мини-альбом для ярких впечатлений! Путешествие, семья, love story - любимые фотографии займут достойное место в этом "книжном томике". Альбом состоит из семи сложных страниц с отворотами и секретными кармашками. Вмещает до 50 фотографий разного формата.

В комплект входит бумага двусторонняя, бумага с фигурным краем, заготовки из чипборда, брадс, стразы, половинки жемчужин, наклейки, цветы, "candi", люверсы, ленты, вощеный шнур, булавочки, картон (на фотографиях только бумага).

Можно выбрать из двух вариантов материалов, оба - очень красивые :)


"Музыка любви"

"Удивительный мир"



Второй мастер-класс по конструктивному альбому. Это базовый мастер-класс, обучающий тому, как в маленьком пространстве мини-альбома разместить как можно больше фотографий и журналинга. Девиз мастер-класса: каждая страничка с секретиком! 
В мастер-классе подробно рассмотрены 16 конструкций для страниц мини-альбомов. В комплект входит буклет со схемами конструкций.

В комплект входит бумага и все необходимые украшения, а также картон для обложки и металлические кольца (на фотографиях - только бумага).
Вот, посмотрите, какая красота :)

"Вечная любовь" (бумага Echo Park) 

"Ретро-шик" (бумага Glitz Design): 

"Живописный уголок" (бумага Prima):

Вживую все комплекты выглядят гораздо интересней чем на экране. Я видела их все, и честно говоря, даже не знаю какой лучше. Я бы с удовольствием с каждым из вариантов создала себе альбом.

Итак, совместно со Скрапологией мы приглашаем вас на выставку Формула Рукоделия с 1-4 марта, Павильон 4.1 (малый), стенд Г1-5. 

7 комментариев:

  1. Красота! а есть ли возможность купить тем. кто не попадет на выставку?

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот... Мне тоже этот вопрос очччень интересен!

    ОтветитьУдалить
  3. Если после выставки наборы останутся в наличии, их можно будет приобрести в нашем магазине.

    ОтветитьУдалить
  4. Если есть возможность зарезервируйте для меня 1. Боюсь такую красоту разберут сразу. я и не успею магазин посетить....Заранее благодарна!

    ОтветитьУдалить
  5. А что за выставка? и где она будет проходить? может я не увидела в посте..

    ОтветитьУдалить
  6. Anita, кажется, остался один набор Живописный уголок. Вам отложить? :)

    ОтветитьУдалить
  7. какая красота, меня тоже такие наборы заинтересовали..

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.