пятница, 18 января 2013 г.

День рождения магазина и наша ДК

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!

Сегодня день рождения нашего магазина - 3 года со дня открытия! В честь этого радостного события мы хотим представить наших вдохновительниц, нашу дизайну-команду. Некоторые девочки работают с нами уже очень давно, а некоторые присоединились совсем недавно. Но все они замечательные, и очень талантливые.

Итак, в нашей ДК

Дашик (по совместительству хозяйка магазина, и администратор блога :))
Я занимаюсь скрапбукингом уже почти 6 лет и очень рада, что он вошел в мою жизнь. Скрапбукинг не только помогает мне сохранить самые лучшие моменты нашей жизни, но еще и дает возможность реализовать мои творческие порывы.

Ольга Бусова (по совместительству администратор этого блога и незаменимая помощница)
Приветик! Скрапбукинг появился в моей жизни 2,5 года назад. У меня двое деток и много хлопот с этим связанных, но на скрап всегда находятся свободные минутки, это такое занятие которое развлекает и доставляет огромное удовольствие, помогает поддерживать хорошее настроение, что очень важно для всех членов семьи). Я люблю делать странички и альбомы, а с недавнего времени полюбила делать открытки, обожаю многодетальность и яркие цвета.

Надя-Scrap Affair 
Привет! Меня зовут Надя, многие меня знают или по крайней мере видели мои МК в журнале Скрап Инфо под ником Dianascarlett. Скрапбукингом увлеклась после рождения моего сына более 6-и лет назад. Так увлеклась, что до сих пор скраплю почти каждый день. Люблю пробовать все, что понравится, если после нескольких попыток какой то стиль не получается-то значит не мое, но пробую себя во всем.
Обожаю штампы, в последнее время увлеклась вырубными станками и ножиками. И еще обожаю раскрашивать дистресс-чернилами. Ну и как же без Копиков?!
Скрапбукинг лично для меня замечательная терапия, не могу себе представить жизнь без скрапа. Но, главное в жизни все ж таки СЕМЬЯ!

Привет! Меня зовут Лашкевич Анна, сейчас живу в городе Бейрут, Ливан, Ближний Восток.
Замужем, мама троих детей. По профессии дизайнер, профессионально занимаюсь Скрапбукингом с февраля 2007 года. Преподаю Скрапбукинг с февраля 2009 года. Проводила занятия в России, Черногории и теперь в Ливане.
Больше всего люблю делать альбомы для фотографий. На втором месте странички, и на последнем открытки.  Хотя последнее время именно они стали занимать 70% моего творчества. Делая фотографию, сразу думаю как ее оформить на страничке)))


Всем привет! Меня зовут Розанова Жанна. Я живу в г.Уфа, у меня замечательная семья, которая недавно пополнилась еще на одного милого человечка, теперь нас четверо: муж, я, дочка Варя и сынулька Ваня. Сейчас я в декретном отпуске, а до него преподавала в университете (экономические дисциплины). Скрапбукингом увлеклась почти 5 лет назад, когда Варе было 4 месяца, началось с ее альбома, в котором сейчас уже наверно миллион страниц и он до сих пор не закончен)) Люблю творить в разных стилях в зависимости от настроения, люблю странички, альбомы, открытки, коллажи и пр., люблю то удовольствие, которое приносит скрапбукинг, люблю его за яркие краски, за возможность реализовать себя творчески, в общем, просто ЛЮБЛЮ его!


Привет, меня зовут Рита и я могла бы быть скрапоголиком, если бы не была такой лентяйкой. Но благодаря Даше и этому челлендж-блогу я делаю как минимум одну открытку в месяц. На самом деле я уверена: делать открытки - это очень позитивно и повышает самооценку. И если вы еще не с нами, то присоединяйтесь непременно. 

Привет, меня зовут Женя, а ник мой - rejoice.Скраплю около трех лет, точнее не скраплю, а открытки делаю) Не могу сказать, в каком стиле работаю - в моих открытках намешано всего понемногу. Больше всего нравятся лаконичные работы, где ни добавить, ни убавить. Я - самый настоящий скрапо-шопоголик, мои две большие страсти - штампы и ножи для вырубки. Они помогают сделать удачную работу, даже когда муза выпорхнула в окно)

Всем привет!
Меня зовут Елизавета, живу я в городе Москва вместе с мужем и дочкой, Маргаритой. Больше всего в жизни я люблю проводить время вместе со своими близкими, фотографировать и путешествовать, что в последние годы мне совершенно не удается сделать:)) Но я знаю, что все впереди, потому что по жизни я немного оптимист. Скрапбукингом я занимаюсь уже четыре года и постоянно в каком-то движении, постоянно что-то меняю в творчестве и переключаюсь на разные направления. На данные момент я стараюсь совмещать работу, семью и творчество, что более менее, на мой взгляд, мне удается.

Также хотим  напомнить вам о праздничной конфетке, которая разыгрывается здесь, спешите принять участие!

29 комментариев:

  1. С Днем рожденья, дорогие! Успехов и процветания

    ОтветитьУдалить
  2. искрометных идей и творческого вдохновения! С днем Рождения!
    мы вас любим!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! Магазину - долгих лет процветания!
    ДК хочу пожелать неиссякаемого вдохновения, легкого полета фантазии и время творить! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все Ваши мечты! Занимайтесь любимым делом, чувствуйте себя нужными и успешными.

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения! Команда собралась просто замечательная!Приятно заходить к вам на огонек.!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения магазина! Очень славная и сильная ДК , будем ждать заданий и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения! Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша! Мои самые искренние поздравления! Ты - уникум! Я не знаю больше мастериц, которые при создании магазина не отошли бы постепенно от активного творчества. Ты же ни только не забросила свой блог, ты всё время совершенствуешься, ищешь, пробуешь новое, учишь других, ведешь за собой! А ведь есть ещё и работа в журнале,на портале, и крутые ДК, и любимая семья! Ты умница! Пусть у тебя всё будет хорошо, тогда и магазин и блог будут процветать!

    И ТАКАЯ НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВАЯ дизайн команда - лишнее доказательство твоей уникальности! Эти Мастера абы к кому не пошли бы!

    P.S. Приз зрительских симпатий вручается (извини, Даша, но не тебе) Рите Левой Лапе!!!
    Аплодисменты!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо!

    А тебе Нинуль двойное спасибо! Сразу захотелось работать, работать и работать!!! (а я-то только расслабиться собралась :))) )


    ОтветитьУдалить
  9. Даша, девочки поздравляю!
    вот Нина все верно написала, все в точку)

    ОтветитьУдалить
  10. I LoVE SCRAP - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Удачи, удачи и процветания!!!)

    ОтветитьУдалить
  11. С Днём рождения !
    Замечательный блог , команда и магазин :)

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рождения! поздравляю от всейй души! Вы один из первыых магазинов и блогов, который помог войти мне в мир скрапа! Удачи, процветания, устойчивого развития!

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, с праздником! Чудесная дата - пусть она умножится как минимум на 10!:) Процветания, креативности и просто личного счастья!:)

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения I Love Scrap!!! Вы были первыми в моем скрапе!

    ОтветитьУдалить
  15. С Днем рождения! У вас классная команда!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Даша, поздравляю от всей души!!! Желаю на много-много лет успехов и процветания!!!
    Команда просто заряжает позитивом!!!
    Присоединяюсь к Нине: приз зрительских симпатий - Рите!!!

    ОтветитьУдалить
  17. с Днем Рождения! люблю этот блог и эту ДК, девочки, вы - замечательные!

    ОтветитьУдалить
  18. С Днём Рождения!!! Успехов и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  19. С днём рождения! Спасибо, что нас радуете и вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  20. Даша,С Днем Рождения тебя и всю твою команду!Очень люблю ваш блог и задания,всегда вовремя и очень интересно!Творческих вам успехов,побольше читателей и клиентов магазина ♥

    ОтветитьУдалить
  21. Даша, поздравляю тебя!!! И очень приятно видеть у тебя такую команду)))

    ОтветитьУдалить
  22. Дашенька и твоя команда, девочки, с Днем рождения!

    как чудесно совмещать работу и хобби!
    Даша, это ли не счастье, утром бежать в свой магазинчик, а вечером - домой, к семье, а поздним вечерком еще к столу своему любимому присеть, и сделать что то такое..такое..что просто ох и ах))))

    Линочке привет, ей тоже положен кусочек тортика, она - скрап-леди и мамина дочка, помощница, тока подрастет чуток!

    ОтветитьУдалить
  23. С днём рожденья!
    У вас отличная команда!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю! Спасибо вам за интересные задания, красивые работы и массу позитива, который вы несете нам))

    ОтветитьУдалить
  25. С ДНЁМ! Отличный блог! Отличная команда! Желаю процветания!

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения! Магазину дальнейшего роста и процветания!;) и побольше покупателей!;) команда потрясающая!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.