среда, 8 мая 2013 г.

Новинки от Виноградовой Е.

Здравствуйте!

И еще одними потрясающими новинками, на этот раз от Елены Виноградовой, мы хотим порадовать вас перед наступающими праздниками. Но перед этим хотим обратить ваше внимание, что сегодня стартовало наше очередное задание - страничный скетч. Не пропустите!

1. Новая коллекция бумаги - Невесомость. Двусторонняя бумага, плотная, с приятной фактурой, идеально подходит для работ о любви и малышах. В коллекции есть листы с ярлычками и надписями. Один лист на любовную тему, другой на детскую.



2. Листы с надписями на различные темы.

3. Наборы для создания альбомов на самые разные темы, отвходят все необходимые материалы и инструкция. Это настоящий тренажер для скрапбукеров любого уровня подготовленности. Каждый из альбомов имеет уникальные конструкции открывающихся элементов и секретов, не повторяющихся в других наборах данной серии. Склеив один-два таких альбома по инструкции, вы сможете в дальнейшем создавать подобные альбомы самостоятельно. По ходу создания альбома Елена откроет вам все секреты и тонкости, которые помогут вам сделать качественную и аккуратную работу. Для закрепления полученных знаний вы можете приобрести уже готовый переплет или набор для изготовления переплета, бумагу нужной серии и склеить аналогичный альбом самостоятельно.
 и др.

 и др.
 и др.

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Приятных покупок! И с Днем Победы!

Все заказы поступившие в дни праздников будут отправлены после 12 мая, в связи с выходными на почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.