четверг, 24 октября 2013 г.

Ranger, Скрап-Инфо и новая АКЦИЯ!

Здравствуйте! 

Сегодня в магазине I Love Scrap.ru отличные новинки, а так же новая акция! 

Во-первых, в продажу поступил новый номер журнала Скрап-Инфо №5-2013 - сказочный во всех отношениях - морозный дизайн с сюрпризами, праздничное содержание и один настоящий подарок для всех! В общем, если вы хотите: создать альбом с зимними фотографиями, красиво отметить Новый год, сделать много прекрасных подарков для своих друзей - читайте новый номер «Скрап-Инфо»! 

И по этому поводу у нас акция!!! Каждый четвертый номер журнала, в подарок. Т.е. если вы заказали 4 любых номера журнала (или 4 штуки одного и того же номера), то стоимость одного из них будет вычтена из вашего заказа автоматически. И получится, что вы приобретаете 4 журнала по цене трех!!! 

Вы можете скооперироваться с вашими скрап-знакомыми и купить журнал со скидкой до 25%. Но торопитесь, данная акция продлится только до 28 октября включительно! 

Так же редакция журнала Скрап-Инфо порадовала нас новогодним подарком - чем больше разных и полезных "Скрап-Инфо", тем лучше для всех и, начиная с этого номера будет выпускаться (параллельно с основным, бумажным номером) еще один дополнительный мини-журнал "Скрап-Инфо" - теперь в электронном виде. Онлайн-выпуск и печатная версия будут совершенно разными! В каждом формате журнала будут представлены только уникальные проекты, никаких повторений! И главное - онлайн-выпуск совершенно бесплатный! Ну разве это не здорово? Подробности здесь (в блоге журнала). 

Во-вторых, к нам в магазин поступило много новинок от Ranger:

- дистрессинговые чернила - лично у меня - это самые любимые чернила, и в моем личном арсенале у меня их больше всего. Я ими штампую, тонирую и даже делаю эмбоссинг. У этих чернил богатая палитра, и много возможностей. В магазине вы найдете большое количество оттенков этих чернил.
и др.

- Distress Stain - жидкие дистресс-чернила. Эти чернила в пластиковой баночке с наконечником - нейлоновым-спонжем. Подходят для окрашивания бумаги, чипборда и других пористых поверхностей. Идеальны для создания фонов. Чтобы сделать цвет светлее достаточно добавить воды. Красящий наконечник имеет встроенный клапан, что позволяет контролировать напор краски. Очень удобны в использовании. Я тоже очень часто ими пользуюсь при создании работ. Вы можете это увидеть в видео-роликах, которые вы можете найти в разделе "Видео мастер-классы" нашего сайта.
и др.

- спреи Perfect Pearl Mist. Они подходят для применения на разных материалах, в том числе бумаге, акриле, ткани, металле, дереве. Их можно использовать сами по себе, а можно с трафаретами и масками. Окрашивает поверхность и придает ей сияние. Одни из самых моих любимых спреев. Мне очень нравится какой блеск получается после применения этих спреев. И теперь в нашем магазине – более 70 видов спреев разных оттенков и с разными эффектами!!!
и др.

Вот такие новости на сегодня!

Все новинки разом можно увидеть ТУТ!

Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.