пятница, 22 ноября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 6.

Всем привет!

Девочки, участницы, милые, не сдаемся!!! :) Осталось совсем чуть-чуть. Сегодня мы будем делать последний разворот в альбом. А дальше останется только один этап на обложку и сборку альбома! Так что все подтягиваемся, доделываем развороты, которые не сделали, и продолжаем получать удовольствие  от красок, масок, спреев, и вообще от творчества!

И я надеюсь вы меня простите, но сегодня я схалявила. Но не пугайтесь, сейчас объясню. Дело в том, что тот разворот и то задание, которое я оставила на конец альбома, на самом деле был сделан у меня самым первым, и именно с него зародилось мое желание сделать такой совместный проект. И этот разворот, а точней страничку, я уже показывала тут, как и видео. Но задание, как мне кажется, интересное, и уж в микс-медийном альбоме должно быть обязательно, поэтому я все-таки вставила эту страничку в этот проект. Надеюсь вы на меня не обидитесь. :) 



Как вы уже наверно догадались, я предлагаю на этом этапе сделать фон абсолютно с нуля! Знаю, что некоторые участницы, уже делали такие фоны, но далеко не все. Поэтому собираемся с мыслями и творим. И не бойтесь! Просто расслабьтесь, достаньте все ваши краски, маски, спреи и т.д. и начните творить, постепенно накладывая один слой на другой, не забывая сверяться с фото. Это действительно удовольствие огромное, создавать из пустой бумажки что-то абсолютно новое, очень интересное и совсем свое.

В следующую пятницу стартует последний этап. Как вы думаете, дать на него побольше времени? Например 2 недели, чтобы все успели собрать свои альбомы и доделать то, что не успели в процессе проекта.

12 комментариев:

  1. Хи-хи... мое САМОЕ любимое задание! :) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, я не черепаха, я - мега-удав. Долго жевала первое задание, закончила, недовольна, пытаюсь сфотать и выложить, но пока не очень получается. Я не сдаюсь!!! Даже если Вы и не дадите 2 недели, не закрывайте сразу линки, пожалуйста!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, я собираюсь присоединиться и выложить на днях сразу несколько этапов. По мне, так 2 недели на обложку должно хватить.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, да.... дать побольше времени... а то я, напримет попала в больницу, и целая неделя у меня просто вылетела (я уже думала что догоню всех, ан не тут то было).... успела сделать только 4-й разворот (сейчас сфоткаю и выложу).....

    ОтветитьУдалить
  5. наверное, можно, и две недели )) у меня в альбоме на один разворот больше получается (по тексту песенки)), поэтому мне с сегодняшним придется делать два или потом с обложкой.
    Я так долго ждала этой пятницы, что мне казалось, она никогда не наступит, я даже ничего больше делать не могла, только бы продолжать альбом - уже думала, что кризис начался ))) во подсела )))
    очень неожиданный поворот в заданиях ))) будем змагацца! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, да-да, 2 недели, как минимум! Плиииз)))))
    Я тут втихаря все-таки решилась и делаю сейчас 3 этап, я ж тока по ночам и разворот у меня за 1 ночь не получается, к сожалению))) Но я не сдаюсь! Так хотела, что плюнула на все и делаю альбом про себя)))
    Скоро покажу несколько этапов сразу!
    Так что я за 2 недели!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашуля, "обидимся" всенепременно)))) Я так ждала этот разворот! Видела его еще в МК по коллажам, все хотелось и в его создание заглянуть))) Спасибо!!
    Я вроде догоняю (в ущерб пражскому правда(( ), выложила сегодня разом 3-5 развороты. Пошла думать над шестым. Как Вика просчиталась с альбомом, придется делать еще один разворот)))
    И спасибо за 2 недели для обложки!! Их же две)))) Жду их в твоем исполнении!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мда, чуток неверно написала... Вика не просчиталась)) у нее песня!!
      Это из меня математик никудышный)))) Клеила альбом, лишний разворот получился))) Хи-хик)))

      Удалить
  8. Интересное задание, мне это нравится. НО, у меня-то все странички уже с пришитой основой скрапбумаги. Даша, но , я думаю, если загрунтую белым акрилом полностью бумагу, и начну как бы с чистого листа - это будет согласно заданию. Так ведь? Уже в который раз смотрю видео, классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так можно!
      И я рада, что видео нравится! ) Спасибо!

      Удалить
  9. Я тоже за две недели:) у меня последние две недели работа-работа-работа, только в ночи время и остается.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.