среда, 18 декабря 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Результаты.

Всем здравствуйте!

Пришло время подвести этапы моего совместного проекта "Альбом Я". Но перед тем как это сделать я хочу сказать всем участникам большое спасибо за несколько вещей!

Во-первых, благодаря всем вам, я закончила свой альбом. Потому что, если бы не СП он скорее всего все-еще  лежал бы наполовину готовым. Вы вдохновляли меня своими комментариями и своими работами! Подстегивали меня придумывать что-то интересное. И я очень старалась вас всех вдохновить хоть немного.

Во-вторых, я хочу выразить вам огромную благодарность за все ваши теплые слова, что вы писали в своих блогах на протяжении всего проекта. Девочки, мне было безумно приятно всё это читать! Спасибо вам большущее!!!

В-третьих, отдельное спасибо девочкам, которые довели проект до конца! У вас получились великолепнейшие альбомы и мне было чрезвычайно сложно выбирать ТОП, т.к. все альбомы разные не смотря на то, что мы старались творить в одном стиле. Каждый альбом несет индивидуальность своей хозяйки и автора, несет историю и воспоминания. 
Но раз я обещала, значит должна была выбрать.  Итак, встречайте наш ТОП! Здесь показываю только обложку и один разворот, остальные развороты можете посмотреть в блогах авторов.








Надеюсь остальные участницы на меня не в обиде. Мне было очень сложно выбирать! Но мне кажется самый главный приз - это то, что у каждой из вас теперь есть обалденный альбом, а еще я надеюсь, что вы узнали что-то новое в этом проекте и будете теперь и дальше использовать полученные навыки в ваших работах и совершенствоваться дальше.

И да, теперь что касается призов. Во-первых, те кто попал в наш ТОР-лист получают в подарок разовую скидку 10%. Для получения этой скидки нужно в комментариях к заказу написать ваш ник и название задания в котором вы участвовали. И мы пересчитаем сумму вашего заказа вручную.

И я обещала еще подарить приз одному из участников проекта. Девочки, простите меня, что не делаю это с помощью рендома. Но мне очень хочется подарить подарок именно Вике - V.S. Все ваши альбомы очень хороши и действительно мне нравятся. И я горда за тех кто дошел до конца! И очень надеюсь, что те кто отстал, все-таки доделают еще свои альбомы. Но альбом Вики запал мне в душу и я ничего не могу с собой поделать! Вика напиши мне на shop@ilovescrap.ru и пришли свой почтовый адрес.

Еще раз всем спасибо!!! В новом году я планирую проводить еще совместные проекты. Уже есть несколько идей. Но если у вас есть какая-то идея или пожелания к будущим СП, можете написать мне тут в комментариях, или на почту. Я постараюсь всё учесть.

Всем хорошего настроения!!!

29 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! великолепные работы!!! И огромное спасибо Даша за этот проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо огромное за такой чудесный проект! Действительно, самая большая награда - это то, что теперь у каждой из нас есть замечательный альбом! Поздравляю девочек, попавших в ТОП - уверена была в троих из них)) И конечно же поздравляю Вику - отличный альбом и очень стильный.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Даша! Поздравляю всех с окончанием СП! Потрясающий проект, великолепные альбомы, вы все такие умнички, восхищалась всеми вами весь проект!!!! Отдельное восхищение Викиным альбомом!!! Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Викуля, поздравляю тебя!!! твой альбом действительно просто МЕГА-крут )))
    остальных девочек тоже - вы большие умнички ))

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, огромная благодарность за проект, за идеи, за вдохновение! Поздравляю всех с окончанием проекта! Я очень рада за девочек в ТОПе, их альбомы действительно замечательные! И альбом Вики, тут я полностью с Дашей согласна, особенный - он оказывает сильное эмоциональное воздействие.
    А я бы еще к топу добавила альбом Ирины (http://irinar2709.blogspot.ru/2013/12/mixed-media.html), он мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю все девченок!!!! Даша, спасибо большущее за этот проект!!! А про Вику я даже не сомневалась - самый крутой альбом получился (на мой взгляд).... хотя у всех есть на что посмотреть!!! Вика, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек ! Альбомы восхитительны ! Даша , огромное спасибо тебе за проект !

    ОтветитьУдалить
  8. Даша! Еще раз спасибо за вдохновление!!! и я торжественно обещаю) зуб даю - закончу обязательно!)))
    Всем спасибо за славную компанию! Еще не у всех и не все посмотрела, но тоже исправлюсь!
    И поздравляю топ - отличные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень здоровско, что был проект, увлекательно было знакомиться с такими замечательными мастерицами! И ТОП очень красивый и заслуженный, молодцы, девочки!
    Даша, придумывай новый проект, обязательно присоединюсь, мне интересен микс-медиа, но пока это не мой стиль, я его еще полностью не "вкусила", и мое предложение - а давай применим микс-медиа к шебби-шик? Совместим? Я думаю, что это будет интересно, мне - так точно, именно в шебби я бы нашла применение вместе с тобой техникам микс-медиа. :)

    ОтветитьУдалить
  10. ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! девочки!!!!!!!!!!! ДАШАаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    читала и аж заплакала.... мужу вслух прочла и сижу вся в слезах...

    СПАСИБО большое, Дашенька!!!!!!!!!!!! да я и без призов рада! у меня теперь такой альбом есть классный! и без тебя его бы не было!!!!!!!!!!!
    Девочки мои золотые! спасибо вам огромное за поздравления и поддержку во время самого проекта...я так необычайно тронута...
    я благодарю вас всех, мои солнечные, и ещё раз нашу Дашу за ТАКОЕ вдохновение и за её талант, за умение и желание делиться своим мастерством!
    У меня больше нет слов, но столько эмоций внутри. Я необычайно рада! Необычайно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, не плачь! :) Лучше жди теперь небольшой подарочек от меня! :) До НГ точно отправлю и надеюсь в пути он не задержится. Ну и конечно буду верить, что пригодится тебе в скрапе.

      Удалить
  11. Девочки, спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный проект!
    Альбомы получились просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные рассказы-альбомы о себе любимым получились - поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, спасибо огромное за весть проект!! У всех девочек получились неповторимые альбомы, у каждой со своей изюминкой, и это так здорово!!! Рада за всех, кто дошел до конца!

    ОтветитьУдалить
  15. Я следила за проектом!!! Очень было интересно, жаль не смогла поучаствовать! Поздравляю всех девочек! Результаты очень вдохновляющие на новые подвиги! :) За Вику очень рада, ее работа выделялась среди других! Альбомчик у нее очень стильный, до глубины души проникновенный!
    Да, Дашуль, очень интересная идея применить микс-медиа в шебби. Из зоны комфорта выйти очень сложно, но после твоего СП "Коллажи" мне хочется для себя попробовать что-то новое!

    ОтветитьУдалить
  16. Даша, большое спасибо за проект! Такие у всех альбомы разные получились, здорово!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, поздравляю всех с прекрасными альбомами! Чудесный ТОП!!! Очень рада за Вику!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю всех победительниц и участниц!!! )))
    Я, хоть и была лишь сторонним наблюдателем, но набралась идей и вдохновения! Спасибо Даше!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Огромное спасибо Вам, Даша! Проект отменный!!! Поздравляю Вику и всех девочек!!!!!
    Каюсь, моё творение ещё не готово, нет подходящих фотографий, ну это длинная история.. А альбом обязательно появится на свет, ну не даром же я столько сил уже приложила, к его созданию))

    ОтветитьУдалить
  20. Даша, тебе большое спасибо за проект! Если ты организуешь еще новые - это будет чудесно, меня очень-очень мотивируют. И твои работы вдохновляют.

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо всем, кто радуется со мной!!!!!! девочки, так приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Даша, спасибо за ТОП! Очень приятно! Я сама влюблена в свой альбомчик, спасибо тебе! :))

    И у меня не скромный вопросик - скидка 10% не суммируется с индивидуальной в магазине?

    ОтветитьУдалить
  23. Даша, спасибо за проект. С твоей помощью я попыталась преодолеть страх перед микс-медиа. Получилось не все, но сделан шаг. Поздравляю победителей, рада за всех финишировавших и горжусь собой, конечно, что в сложных трудовых и семейных условиях я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Как это я пропустила итоги? Спасибо Даше за вдохновение и обучение, всем огромное за компанию и многим за поддержку! Просматривая топ с удовольствием еще раз вспомнила альбомчики. Такое разнообразие получилось и красота!

    ОтветитьУдалить
  25. Я почти не опоздала)) но всё равно! Даша, ОГРОМНОЕ спасибо за проект, за видео, которое в твоем исполнении я обожаю! и за ТОП, конечно! Приятно, что мой альбом понравился!)) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.