среда, 6 апреля 2016 г.

Новости о работе блога

Всем доброго времени суток!

Сегодня у нас новости, которые кому-то возможно покажутся грустными. 

Наш блог, которому совсем недавно исполнилось 6 лет, уходит в отпуск на некоторое количество времени. Нет, мы не закрываемся совсем, и уверена, что через некоторое количество времени мы начнем работать снова, придумывать для вас интересные задания и вдохновлять.  А так же разыгрывать призы и дарить подарки. Так что не торопитесь отписываться от нас. :) Но сейчас нам нужен небольшой интервал времени, чтобы подумать, осмыслить что и как будет дальше.

При этом, наш магазин продолжит свою работу в прежнем режиме, и мы всегда рады вам. :) Будем стараться и дальше привозить вкусные новинки для вас. :) И конечно, в своих блогах наши девочки-дизайнеры, не перестанут творить красоту, так что заглядывайте к ним в гости (ссылки на блоги на правой панельке).

И еще момент, текущие задания и проекты обязательно будут доведены до конца. Мы выберем ТОП, разыграем обещанные призы и конечно же отправим их вам. Так что вы смело можете добавлять свои работы по второму мартовскому заданию и в последний этап нашего совместного проекта "Black Mixed-Magic". Мы ждем ваши работы!!!

И я не прощаюсь с вами. 

10 комментариев:

  1. Очень жаль! Но я желаю найти тот правильный путь, который будет радовать всех нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно возвращайтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох... Будем ждать, надеяться и верить в то, что все станет еще лучше, чем было)) Хотя было очень замечательно! Спасибо тебе, Даша, и вам, девочки-дизайнеры, за бесценный вдохновляющий труд!

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь уходите не надолго, но всем иногда нужен перерыв, пусть он пройдет с максимальной пользой!

    ОтветитьУдалить
  5. А я до сих пор приз по розыгрышу от вас не получила. Странно как то...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.