вторник, 1 июня 2010 г.

Победители задания "Игры наших детей"

Здравствуйте!

Во-первых, хочу поздравить всех мамочек и деток с замечательным праздником - "Днем Защиты Детей". Дети - самое главное что есть в нашей жизни. Мы заботимся о них, любим их и конечно стараемся защитить их от всех горестей и бед. И желаю всем, чтобы ваши детки знали как можно меньше бед, чтобы у них было настоящее детство, которое они могли бы вспоминать потом всю оставшуюся жизнь с большим удовольствием.

А сейчас, результаты нашего конкурса, который был посвящен детям, а точнее их играм.

Сначала мы назовем победителя, который был выбран с помощью Random.org. Хочу сказать, что всего прислали к нам 30 чудесных работ, и из этих 30, random попал на работу под номером 21.
Автор этой работы - Светик. Поздравляю от всей души, и жду ваш почтовый адрес на shop (собаченция) ilovescrap.ru.

А теперь мы назовем победителя, которого выбрали мы сами. Честно говоря, выбор был сложным. Все работы замечательные, детки просто чудо у всех. Но все-таки, путем долгих размышлений нам пришлось остановиться на одной работе - "Трудовые будни маленького человечка" от KuzjaLuda. Нас покорил замок нарисованный и вырезанный вручную, точки... в общем очень кропотливая страничка, и в том же время очень гармоничная и красивая. Поздравляю вас Людмила! Жду ваш почтовый адрес на shop (собаченция) ilovescrap.ru. Так же, я предлагаю вам побыть у нас приглашенным дизайнером, очень надеюсь, что вы согласитесь (ответ так же жду на мыло).

На этом подарки не кончаются. Всем участникам этого задания, мы дарим скидку 10% на покупку в нашем магазине. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, вам нужно будет в комментарии к заказу написать ваш ник в блогах, и мы пересчитаем сумму вашего заказа вручную. Скидкой можно будет воспользоваться до конца июня.

Спасибо большое всем за участие! На этом я с вами прощаюсь, но не надолго. Всем приятного творчества!

5 комментариев:

  1. О, я так счастлива:)! Спасибо за интересное задание и высокую оценку работы!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, поздравляю тебя! Замечательная страничка у тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. ура! меня выбрал рэндом! я надеялась что мои старания будут вознаграждены! спасибо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц! и спасибо за скидку, планирую воспользоваться))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.