понедельник, 21 июня 2010 г.

Лето, ах лето!

Доброго времени суток всем!

Сегодня, я хочу показать вам работу известной и талантливой девушки - Жанна. Она создала шикарнейший комплект из рамки для фотографии и открытки. Когда я увидела их, я ахнула! Но когда я узнала, что рамочка сделана специально для меня.... я думаю вы поймете мои эмоции, когда сами увидите это буйство красок и эту красоту!!! Я счастлива!!!

А теперь дадим слово автору!

"Лето полноценно вступило в свои права - на улице жарко, светит солнышко, всё цветет и пахнет, щебечут птички! И под впечатлением от этой замечательной погоды я сделала несколько летних работ)

Солнечный скрап-портретик для доченьки Дашика - Эвелиночки! Фотографию я не смогла распечатать из-за сломанного принтера, но, думаю, Даша исправит это легко))

Описание: 
Для портретика я использовала 3 красивенных листа из набора бумаги My Mind's Eye 'Home"-3, тесьму и ленту  (МА), цветочки цвета слоновой кости (от Kaisercraft), цветок и листики (Prima), брадс (BG), пебблс с бабочкой (Prima), тычинки, металлические подвески "Листья-сердца", высечку-феечку, стразовые завитки (Prima), дырокольных бабочек, стразы и половинки жемчужин, перламутровые украшения "Птицы". Надписи - штампы (Скрапклуб). Рамочку, как обычно, красила акриловыми красками: сначала белой, потом желтой и кракелюрила. Места под надписями и феечкой высветляла с помощью белой краски Dabber (Ranger).

Солнечная открытка

Описание: 
Для открытки я использовала те же листы из набора бумаги My Mind's Eye 'Home"-3, штампик Тильда (Magnolia), раскрашенный акварельными карандашами, цветочки и листики (Prima), тычинки, мятую ленточку (МА), вощенный шнур, пуговицу Вonanza, дырокольных бабочек, стразинки (MF). Надпись - штамп (Скрапклуб). При работе использовала дистрессинговые чернила Shabby shutters и Wild Honey (Ranger).
Лето только началось, поэтому хочу пожелать всем яркого солнышка, теплых дней, чистого неба над головой, веселья и радости, и много-много вдохновения! Ловите момент!) ;-) 

Жанна)".


Правда мне повезло, что у меня теперь дома будет такая красотища? :)

7 комментариев:

  1. Очень солнечные работы получились) Сплошной позитиффф)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные и солнечные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько света и тепла в работах! Действительно, словно солнышко светит!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы бесподобные:) Мне удалось их увидеть вживую - просто блеск!

    ОтветитьУдалить
  5. дкйствительно как солнышко. представляю с фоткой.ммм....

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый подарок!!! действительно, сияет как солнышко! Сочный, яркий, летний!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.