понедельник, 8 ноября 2010 г.

Альбомчик от Натальи

Всем добрый день!
Праздники закончились, и начались рабочие будни. Надеюсь вы хорошо отдохнули за эти 4 дня, и с новыми силами принялись за свои повседневные дела, ну и конечно за скрап :) 

Сегодня я хочу показать вам замечательный альбомчик, который создала для нас одна чудесная девушка - NataShuk. Мы пригласили ее побыть у нас приглашенным дизайнером по результатам осенней конфетки с заданием

"Альбом называется "Московская осень". Так уж получилось, что дружба с Москвой у меня складывается осенняя. Первый раз она встретила меня октябрьскими слезами. А второй - на выставке "Формула рукоделия" - прекрасной теплой солнечной погодой. На выставку мы попали всей семьей. Так как место проведения было Парк культуры и отдыха Сокольники, то мы не только посетили великолепную выставку, но и вдовль погуляли и посетили аттракционы с детьми. Поэтому альбом у меня получился сборным. Начало - это выставка и знакомства с единомышленниками в области скрапукинга и кардмейкинга, а после, прогулка по парку и развлечения. В альбоме много кармашков и тайничков для дополнительных фотографий и билетиков. Обложка - кардсток с текстурой холста, тонированный дистресс чернилами разных цветов с использованием масок - листиков.  Во внутреннюю часть обложки встрочен прозрачный кармашек, в который вставляется основная часть альбома со страничками. Пружину тонировала золотым акрилом. Так он более сочетается с золотыми красками осени. Теперь, когда распределены все фотографии,  я планирую их подписать, чтобы потом непременно вспомнить, где и с кем я фотографировалась."
 
 



 
 

По-моему получился очень милый и самое главное очень памятный альбомчик.

Для работы Наташа использовала бумагу Fancy Pants,  различные цветочки, вырубку из набора  Titles and Tags от Fancy Pants.

3 комментария:

  1. Наташа,замечательный альбом!!!!! Какие в нем добрые и радостные фотографии на которых запечатлены встречи с блогодрузьями:))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбомчик! Очень добрый, милый и насыщенный прекрасными фотографиями:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки :) я старалась.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.