среда, 21 декабря 2011 г.

Задание - Скетч №9 (страничка)

Здравствуйте!

Сегодня у нас новое задание - скетч для создания страницы. Девочки, по этому скетчу принимаются только странички. Работы по этому заданию принимаются до 25 января включительно. Результаты будут объявлены в течении недели после окончания приема работ. С правилами блога можно ознакомиться ТУТ.

А вот и сам скетч
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

А теперь работы для вдохновения. И первая страничка от нашего приглашенного дизайнера Екатерины
Для работы Катя использовала бумагу из коллекции Alla-Prima от Prima, цветы из этой же коллекции, чипбор-уголок и чипборд-завиток.

Следующая страничка от еще одного нашего приглашенного дизайнера  - Алены
По предложенному скетчу у меня получилась многослойная винтажная страничка о маме. Для основы использовала три листа, предварительно состарив их по краям. Подложку также сделала многослойной. Использовала тонированную в кофе бумагу для акварели и еще один лист бумаги. Так как у меня была всего одна фотография, то вторую я решила заменить самодельным тегом. Сделала на нем эмбоссинг прозрачной пудрой, и затем покрасила краской-спреем цвета эспрессо. Для украшения странички мне пригодились цветы, хлопковое кружево, половинки жемчужин, натирки, металлическая рамочка от Тима Хольтца, пленка от него же, пуговка, мятая лента и завиток из чипборда, который я затонировала дистресс-чернилами и покрыла прозрачным кракелюром.

И последняя работа по этому скетчу. Автор Дашик.
Для создания этой странички я использовала бумагу Pink Paislee из коллекции "Snow Day" (листы этот, этот и этот), украшения снежинки и журналинг из этой же коллекции, билетик, стразы. Слово "сани" - это чипборд, который я покрасила с помощью пудры для эмбоссинга (красного цвета с блестками). Слово финские наштамповала красными дистресс-чернилами и на одном из листов и потом вырезала квадратиками буквы. Так же использовала машинную строчку.

Вот такие работы по скетчу. Надеемся они вдохновят вас на создание собственных страничек по этому скетчу. Добавляйте ссылки на ваши работы с помощью Мистера Линки.

3 комментария:

  1. чудесные работы для вдохновения!
    как хорошо, что в переди зимние каникулы !!!!!!!!
    поскрааааапим ))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный скетч) буду участвовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже понравился скетч! Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.