среда, 3 октября 2012 г.

Скетч №24 - открытка

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания открытки! Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты. Обложки для альбомов и странички нельзя.

Срок приема работ - до 30 октября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Открытки наших дизайнеров для вашего вдохновения.

Приглашенный дизайнер Яна:
"Приветик всем!!! Меня зовут Яна))) Я из Уфы. О скрапбукинге узнала чуть меньше года назад, в ноябре  11-го. Начинала с квиллинга, а потом бороздя по недрам интернета наткнулась на скрап... И все, это была любовь с первого взгляда)))) Сама я очень творческий человек, люблю делать красивые вещицы, по мимо этого я вяжу, вышиваю, люблю фотографировать... в общем, делаю все то, где можно проявить свою индивидуальность)))".
Материалы: Набор бумаги My Minds Eye "Lost and Found", натирка MF, штамп PaperBagStudio "Always Young" сделан с помощью белого эмбоссинга, брадсы сердечки и полужемчужены, пуговка, лента горох и лента с помпонами, вязанные цветочки, акриловая краска.

Приглашенный дизайнер  Женя-rejoice - чудесная скрапледи, которая уже не первый раз любезно соглашается побыть у нас дизайнером.
Использовались листы бумаги BoBunny Bubbles и Wish из коллекции Alora, а также цветочек из набора и ленту.

Жанна-Zhanylik


Для открыточки использовала бумагу из набора бумаги 15*15 см  Songbird (Prima), карточку для журналинга из этой же коллекции, цветочки (Prima), розочки, половинки жемчужин, жемчужное сердечко, дырокольные голуби и веточки, надпись-штамп (ОК).

Левая Лапа

Вся бумага из коллекции LittleMiss от BoBunny: листы Jamayka и Cut Outs, кружево и жемчуг из серии Say it in Crystals от Prima.
Ваши открытки:

8 комментариев:

  1. Красивые работы!!! Спасибо за скетч!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и разные работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой простой скетч, и такие работки ДК клёвые!!! Вот уж воистину - краткость сестра таланта!

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч просто універсальний - на всі випадки життя: і чоловікові можна оформити відкритку, і дівчині, і на різні свята: як на Пасху, так і на Новий рік!.... Супер, я в захваті

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился скетч - работы дизайнеров как всегда великолепны!!! Большое спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился скетч!!! Спасибо дизайнерам за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  7. ой, две последние работы просто покорили! обалденные!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.