среда, 2 января 2013 г.

Скетч №29 - страничка

Доброго времени суток! В первую очередь хотим поздравить с наступившим новым годом наших дорогих читателей!!! Спасибо за то что вы радуете нас своим участием в заданиях, всегда ждем ваши творения и желаем чтобы вдохновение не покидало вас в новом году!!!

Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички! 

Срок приема работ - до 29 января включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры подготовили странички по скетчу, любуемся)!

Приглашенный дизайнер Nusha:
"Я счастливая жена и мама двух сыночков-очаровашек. По основному образованию архитектор. С детства люблю вещи, сделанные вручную. Повзрослев, научилась ценить "авторство" во всем: начиная от дизайна интерьеров и заканчивая дизайном одежды. Скрапбукинг - моя параллельная реальность, в которой получаю удовольствие и от процесса, и от результата, и конечно же, от шоппинга))). Сейчас передо мной цель попробовать все стили и направления".
Практически все от Prima, немножко кружева MF, польский чипборд, один лист MME, мисты, дистрессы и штампинг

Ольга Бусова
Бумага MME из коллекции MissCaroline, маска Prima, брадс, пуговицы, декоративный скотч, натирки, кружево, топс из коллекции "Нежность", чипборд-сердечко, калька.

Жанна-Zhanylik
Для портретика использовала бумагу из коллекции Songbird - Zephyr и Lineage (Prima), карточку для журналинга из этой же коллекции, листочек из набора 15*15см, гортензии (Prima), пластиковые цветочки, белые листики, половинки жемчужин, замочек (Prima), гипсовые птички (Prima), скрепку, деревянные украшения (Studio Calico), топсы (Скрапология), сердечко-кристалл (Prima), карточку из набора "Наша история" (Скрапология).

Дашик
Материалы: бумага и наклейки 7 Dots Studio из коллекции Hopefully, брадс, чипборд-скобка (покрашена чернилами Distress Stain), декоративный скотч, стразы, акриловая краска, черный маркер.

Свои странички добавляйте с помощью Мистера Линки:

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.