среда, 10 июля 2013 г.

Задание - Круги как элементы декора и фона

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание - создать страничку или открытку с использованием большого количества кругов.  Вы можете использовать круги как элементы декора, а можете с их помощью создать фон. Принимаются круги в первую очередь из бумаги (как сами круги, так и отверстия оставшиеся от их вырезания), но как дополнение и акценты конечно можно использовать различные украшения (такие как брадс, пуговицы, фишки и т.д.), трафареты и т.д.
Чтобы уточнить понятие много - не менее 6 кругов нужно использовать.

Срок приема работ - до 6 августа включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы наших дизайнеров по этому заданию: 
Приглашенный дизайнер Оля Леман
Для создания открытки я использовала два вида бумаги с кругами, в горох и с кружевом, кроме этого были использованы вырезки и чипборд, брадс и полубусины.




Эта открыточка особенная для меня :). Потому что здесь, я использовала СУПЕР дезайнеровскую бумажку которую лично для меня сделала моя собственная ДОЧА! :) ей 5 лет-она талант! :). Мне очень нравятся цвета что она выбрала и разводы сделанные ее крохотными пальчиками. Штампик русалочки я нашла на Ebay, но там нет абсолютно никаких надписей, так что она-незнакомка. Расскрашивала я ее маркерами Copic и использовала в работе оверлей х 2 (оранжевый треугольничек и веточка-цветочек). Ножи от memory Box-Globe large, and bubbles, еще ракушки-тоже ножи. Цветочек с пуговкой (еше один круг). Штамп-пузырики и водоросли вырезанные машинкой Cricut, русский штамп-текст. Жидкий жемчуг и глиттер. Подставочку для шара я сделала "деревянной" с помощю конвертика ембоссинг от Ranger.

Для открытки я использовала три вида бумаги, теги, цветы, тычинки, пуговки, булавку, ленту-листья, кружево, жемчужную нить.

Для странички использовала двухстороннюю бумагу из коллекции Victoria Park (Lily Bee Design) - Richmond Row и Wortley Village, наклейки из этой же коллекции, наклейки-слова (Prima), вырубные салфеточки, завиток, облачка, дырокольные кружочки и бабочки, цветочки, топс (Скрапология), пуговицы, стразы - красные и желтые, половинки жемчужин, стразовые сердечки (ScrapBerry's), твайн.

Бумага из набора от Studio Calico, белая краска в спрее, разнообразные пакетики из кальки, декоративный скотч, металлические украшения от Prima, цветы, зеленые листочки, деревянные украшения, пробковая стрелка, буквы-наклейки.

Добавляйте свои работы:

12 комментариев:

  1. Спасибо за вдохновение, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, удалите пожалуйста №13 - случайно добавилась дважды - извините пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание, надо попробовать! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто шикарные работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное задание! Работы ДК очень красивые)
    Девочки, подскажите, а можно в одной работе совмещать 2 ваших задания - например "листы из книги" и "круги"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, можно, только делайте ссылки на оба задания

      Удалить
  6. Девочки, правильная ссылка - № 52! Немножко напутала)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, подскажите, а со страничками альбома можно участвовать?

    ОтветитьУдалить
  8. не получается добавить работу в линки.
    http://ryzhaya-rulya.blogspot.com/2013/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.