среда, 21 мая 2014 г.

Задание - Палитра №15

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание.
Необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - бирюзовый, красный, оранжевый, желтый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт. Если вы в работе используете картинку, то цвет кожи и волос может быть обычным, но всё остальное в картинке должно соответствовать палитре.
Срок приема работ - до 17 июня. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер Svetla

Для открытки я использовала обрезки желтого, красного, оранжевого и бирюзового кардстока. Цветы вырезала  с помощью BigShot, те части вырубки, которые являются по замыслу производителя мусором, я не выбросила, а вставила в отверстия, только поменяла местами цвета. Листья нарисовала, обведя черным маркером нож из этого же набора, и разрисовала их дудлингом.   Для большего соответствия палитре мазнула фон под цветами бирюзовой акварелью.
Лето уже не за горами, всеми мечтами мы уже у моря/океана... Вот-зову на мягкий песочек, смотреть закаты, слушать всплески волн и запускать воздушных змеев! Мне нравится, что открыточка вроде и простая, а все же "скраповая". Моя "фотография" раскрашенная картинка  Женская фигурка раскрашена копиками, а закат - сухим мелом. Все вроде просто, но на душе становится тепло.  =) Бумага из набора "All about me" by Leeza Gibbons (Prima).

Для работы использовала бумагу из коллекции Collectable от MME - яркая, красивая бумага, с очень приятной шероховатой текстурой. Я использовала листы - ReminderJolly, Petite, Dream и Cheery. Так же использовала стразы, наклейки-чипборд, декоративный скотч, пластиковые цветы. Цветы вырезала из листа Petite и некоторые покрыла глосси акцентом.

Для обложки блокнота использовала акриловые краски, маски, коллажную картинку, штампы, брадсы-звездочки, маркеры.
cve 
Я вдохновилась палитрой на создание арт-странички в молескин. Для цвета использовала джелатос, в ход пошли штампы, трафареты и маркеры

Для открытки использовала наклейку коллекция Love Your Madly, Titles, чипборд LAE, покрашенный акриловой краской, полужемчужины, цветы,Pebbles от Prima, рафия, бумага Fancy Pants и K&Company, шебби-лента

Палитра такая яркая и жизнеутверждающая, что сразу хочется воскликнуть, что жизнь прекрасна! Моя страничка -это воспоминание о  самых красочных днях  лета 2013.

Материалы: текстурная паста, трафареты, спреи Heidi Swapp, штампы, оверлей, натирки.

С нетерпением ждем ваши работы по палитре!

12 комментариев:

  1. Девочки, какие "сумасшедшие" работы. класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, работы потрясающие! Первая открыточка просто поразила! Мое восхищение!

    ОтветитьУдалить
  3. Wanted to drop a remark and let you know your Rss feed isn't working today. I tried adding it to my Yahoo reader account but got nothing....Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  4. Такая палитра не оставит равнодушным никого :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Будем ждать ваши работы! )

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, яркая палитра. И работы интересные у дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, Ваша страничка понравилась больше всего! Я вообще ровно дышу к бумаге MME, но вот смотря на ваши работы хочется тоже из нее что-то сделать.

    Свою открыточку уже добавила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      А я вот очень люблю ММЕ. :) И по качеству, и по дизайнам мне очень нравится! :)

      Удалить
  8. Спасибо, девочки, за такую вдохновляющую красоту! Так и чувствуются от ваших работ радость лета и отпускное настроение!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая классная сочная палитра! Надеюсь успею поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  10. Такая сочная палитра! С удовольствием выбрала ее для своей работы!

    ОтветитьУдалить
  11. Прошу извенение за неверно опубликованную работу под № 31. Удалите её, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.