среда, 25 июня 2014 г.

Задание - Кто живет в воде?

Здравствуйте!
Мы приготовили для вас новое задание! Создать открытку  в которой вы используете картинку или штамп с любым существом которое живет в воде. Это может быть как реальное существо, так и сказочное, или вообще придуманное вами. Вы можете использовать готовые картинки, или любые штампы, или ваши рисунки. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.

Срок приема работ - до 22 июля. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Не знаю как вам... но, мне кажется цапли без воды жить не могут =Ь Такая вот болотная тема у меня на этот раз. Никогда не задумывались что на болотах тоже красиво...? Здесь я использовала : штампы, мел сухой и подушечки, карандаши Призмаколор, белую гелевую ручку, белую и черную бумагу для основы. Открыточка получилась плоская, зато изображение вроде как имеет глубинку.

cve
Я сделала открытку карточку, чтобы рыбка исполняла все желания в любой день недели)
Использовала бумагу She Art, марку-наклеку и наклейки кружочки, рыбка-штамп.

Slavik

Получилась такая винтажная юморная открытка с лягушкой! Для ее создания использовала  набор бумаги Pink Paislee Botanical Garden, основная картинка- это вырубка из чипборда
от Примы, бабочек вырезала из бумаги от Графики 45, в качестве украшений самодельный вырезанный цветок и розочки. Небольшой изюминкой открытки является золотистый фон, его я создала с помощью спрея от Heidi Swapp, его можно частично разглядеть на втором фото. Универсальный спрей, который пригодится не только для работ в стиле микс медиа или фристайл, но он отлично подойдет и для винтажа.

 Нина (Нинель)
Открытка под кодовым названием "Расслабься и получай удовольствие".
Даже лужа может сделать счастливым))))
Материалы: алкогольные чернила, перманентные чернила "СтазОн"

Ждем ваши открытки!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.