среда, 29 апреля 2015 г.

Скетч №78 - Открытка

Доброго времени суток!
Сегодня у нас для вас очередной скетч от Виктории Соколовской. Встречайте!
 
Принимаем открытки блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты. 
Срок приема работ - до 26 мая включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Ritta

"Всем привет! Меня зовут Рита, мне 27 лет! Живу в Сибири с мужем и сыном, которому скоро исполнится 2 года. Со скрапом знакома 4 года, и любовь к нему растет и растет! В основном, делаю открытки, реже блокноты и альбомы. Из стилей выделяю - эко, кантри, рустик. В общем, все натуральное, природное, домашнее и родное)))"
По скетчу у меня открытка в стиле эко. Сделана из моей любимой коллекции "Ветер странствий" от Scrapberry's. Также использовала книжный лист, шитье. марлю, вязанную крючком сетку, чипборд, польские и тайские цветы, прищепку, джут, шебби-ленту, металлический ключик и камушки. Брызги сделаны акрилом и глиммер глэмом.

Приглашенный дизайнер КрыЛь
"Под именем КрыЛь творим вдвоем с подругой, относительно недавно - с осени прошлого года. Мы очень разные и это помогает делать работы, сочетающие в себе самые неожиданные вещи. Конструктивная критика - наш формат))). Самым ярким источником вдохновением для нас являются наши дети, которых мы безмерно любим))). Пробуем всевозможные направления, стили, объекты и понимаем, что оооочень многое еще ждет нас впереди!" 


Получилась по скетчу открытка-загадка, открытка - сюрприз. Хотелось сделать что-то немного хулиганское, трогательное, и в то же время интересное.
Из материалов использовалась акварельная бумага для фона, бумага из коллекции про Басика от Scrapberry's, "Путешествие" от Fleur Design, мешковина, ягодки и веточки, дотсы, чипборд "кирпичная стена", бумажная рафия.

Для открытки использовала бумагу из набора Postcards Cards From Paris II (Webster's Pages), чипборд, розы, листики, тычинки, половинки жемчужин, шебби-ленту, подвеску, ворсистый шнурок, надпись - штамп (ОК). 

Немного о работе: " Иногда нам кажется,что невозможно поменять свой мир. Но это далеко не так...Мы сами строим его. Мы сами вносим в свою жизнь белую и черную полосу. А не лучше ли внести свою жизнь яркие краски? Радость, счастье, любовь, гармонию? Если ты чего-то желаешь, ты просто иди и делай. Не думай не о чем, а просто строй свои мир так, как хочешь ты... Строй!
Материалы: Бумага ММЕ коллекция Just Saying, эмалевые точки, спрей, высечки и карточка для РL.



использованы обрезки разной бумаги, кардсток, кружево, марля, разные цветочки  - Prima и из магазина FixPrice, тычинки, пластиковая розочка Scrapberry's

Рита Андреева
У каждого фотографа обязательно должна быть птичка, ведь правда же?
Бумага Scrapberry's, оверлей, птичка в клетке и кусочек жемчужной стрелки.

Бумага Pink Paislee, вырубка, тег-высечка, наклейки-флажки, немного декоративного скотча.

Ждем ваши работы!

4 комментария:

  1. Какие чудесные работы! Скетч вдохновляющий!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный скетч! Очень понравились работы девочек! Спасибо за вдохновение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень гармоничный и что самое главное удобный скетч. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за хорошее, вдохновляющее задание!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.