среда, 1 апреля 2015 г.

Задание - Эмоции

Здравствуйте!
Сегодня мы рады предложить вам новое задание - Эмоции. Создать страничку с эмоциональной фотографией. Т.е. на фото должен быть не просто чей-то портрет, а должны быть отражены любые яркие эмоции, действия, движение. НИКАКОЙ СТАТИКИ! Постарайтесь посредством вашей работы выразить эти эмоции.
Так же принимаем мини-альбомы на заданную тему, но тогда весь альбом должен быть с эмоциональными фотографиями.

Срок приема работ - до 28 апреля
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Работы наших дизайнеров по заданию:

Приглашенный дизайнер  Хотарка

"Всем привет!  Меня зовут Ира, в блоге Hotarka,  с Ростова-на-Дону. По образованию я архитектор. Безумно люблю свою семью. Особенно двух маленьких шилопопов, с которыми скучать не приходится :)))"
По заданию у меня сложилась страничка про моего старшего сына.  Он ни секунды не сидит на месте. Всё время бегает, прыгает, кривляется )). Надеюсь, мне удалось передать всю его неуёмную энергию движения в своей работе.
Использована бумага и чип MME. Самодельные звёзды из гофра-картона, желтого картона и прострочены на машинке. Фон нарисован акварелью. Буквы-стикеры Echo park.
Бумага, наклейки, деревянные буквы и украшение - Studio Calico, сова Fancy Pants, плоттерная вырубка, деревянные дотсы ММЕ

Самые яркие, самые непосредственные эмоции, конечно же, у наших деток... А у малышей особенно ярко проявляется настроение на милых мордашках. Вот малышка сосредоточенно изучает новый предмет, вот ее что-то отвлекло, и она заинтересованно смотрит в сторону, и вот, наконец, самая яркая эмоция - детская радость...
Бумага (коллекция Everyday), клеевые граненые камушки  - Scrapberry's, штампы и чипборд km-shop, вощеный шнур и скрепки-звездочки 
У меня страница в альбом нашего 1 года, вернее это уже следующий день) ответственный момент - стрижка роскошного чуба) В ход пошла скрап-бумага и наклейки.

Эмоции поближе :)
Для странички использовала бумагу, высечки и наклейку из коллекции Farmhouse (Crate Paper), цветочки, листики, вырубную салфеточку, брадсы (ММЕ), топсы (Скрапология), деревянные украшения, граненные камушки с картинками (Scrapberry's), пайетки, стразы (Scrapberry's).
 
 Ждем ваши эмоциональные работы!

4 комментария:

  1. Забавно! У меня есть фотка детя, ну, суперэмоциональная). У всех такие интересные странички получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, будем рады увидеть вашу работу)

      Удалить
  2. Ой, Девочки, ну работы -просто улет!!! Вдохновили!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.