среда, 22 июля 2015 г.

Скетч №84 - Открытка

Здравствуйте!

Сегодня мы приготовили для вас новое задание - создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты. 
Срок приема работ - до 18 августа.
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Открытки наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Елена Третьякова
Здравствуйте! Меня зовут Елена Третьякова. Я очень рада поучаствовать в задании блога "I love scrap" в качестве ПД. По данному скетчу у меня сложилась небольшая открыточка в пастельных тонах. На чипборд я нанесла белую пудру для эмбоссинга. Спасибо ДК блога "I love scrap" за приглашение!

Тэги и стикеры со словами 7DotsStudio, чипборд Scrapiniec, розовый кардсток, вырубка, штампы, кружево, металлическое украшение, книжный лист.

Приглашенный дизайнер Андреева Наталья
Спасибо за приглашение, приятно стать небольшой частью вашего блога)
Блокнот форматом А6, коптский переплет, странички состарены в кофе, обложка проложена флисом и обтянута Тильдатканью) Обрезки бумаги разных производителей, моя любимая марля, чипик от Wycinanka и Joypaper.


Бумага Lemoncraft - Just Love Me, кружево ручной работы, полужемчужинки


Немного слов о работе: "Жить ярко - это значит радоваться всему,что тебя окружает."
Материалы: Набор бумаги MME, эмалевые точки, спрей, высечки цветы.

Использовала бумагу ТХ, пастельную бумагу, акриловую краску, вырубку и высечки.

По скетчу у меня сложилась открытка в моем mess-стиле. Для создания работы использовала спреи от Фабрики Декору, различные наклейки, штампы, чипборд от Wycinanka и брадс от Prima.


По скетчу я сделала открытку на свадьбу друзей, которая пройдет в стиле "рустик". Поэтому хотелось чего-то простого, милого, уютного, домашнего, "деревенского". Использовала природные материалы: сизаль, бечёвку, лён, кружево и шитьё, крафт-картон, самодельный "деревянный" фон, наклейку Melissa Frances, брадс ScrapBerry's Rose Garden, красивую рамочку чипборд, стразы, разные цветочки и веточки.

Бумага из коллекции Spring Garden (Craft&You), металлический фонтанчик от Prima, сетка из фатина, половинки жемчужин, вырубки из веллума.

Для открыточки использовала бумагу из набора 15*15см "Полуденный чай" (Scrapberry's), рамочку из чипборда, цветы, тычинки, листики, шебби-ленту, кружево, гипсовые крылья бабочки, подвеску-бабочку, половинки жемчужин, надпись - штамп (ОК).
Ваши открытки:

6 комментариев:

  1. Света-Vnezapnaya и Рита - волшебные работы!..

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, долго была в отпуске, многое пропустила... Скажите, а итоги по этому заданию уже подвели или как?) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, долго была в отпуске, многое пропустила... Скажите, а итоги по этому заданию уже подвели или как?) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена вы ничего не пропустили, результаты по скетчу будут сегодня-завтра

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.