пятница, 1 апреля 2016 г.

Результаты 4 этапа СП "Black Mixed-Magic"

Всем здравствуйте!!!

Сегодня мы хотим подвести итоги четвертого этапа нашего совместного проекта "Black Mixed-Magic". Количество участников в этот раз сильно сократилось, но мы надеемся, что это временно, и на последнем этапе отстающие девочки всех догонят, и доделают свои потрясающие альбомы.

Как всегда напомню, если у вас есть инстаграм, ставьте хэштег #спblackmixedmagic. Соберем все работы под одним тегом. :)

И еще одна напоминалка о призах :) - в конце проекта у нас будут разыграны призы от Фабрика Декору и от нашего магазина. Т.е. будут два победителя!
Ну а теперь ТОП. Напоминаем, что те кто попал в наш ТОР-лист получают в подарок разовую скидку 10%. Для получения этой скидки нужно в комментариях к заказу написать ваш ник и название задания в котором вы участвовали. И мы пересчитаем сумму вашего заказа вручную.




Вот такой у нас получился ТОП в этот раз. И теперь мы все с нетерпением ждем ваши готовые альбом. Очень хочется на них посмотреть!!! :) 

6 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Оч красивый Топ.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! До чего же классные развороты у Оксаны и Аллы!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за выбор!!! на самом деле дух захватывает от всех работ нашего волшебного совместного проекта! а как приятно читать ваши комментарии, я просто счастлива!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.