понедельник, 15 февраля 2010 г.

Про Любовь

Здравствуйте все-все-все!!!

Сегодня я хочу порадовать вас новыми работами от замечательной скрапледи - Татьяны-berta.
Она создала специально для нашего блога чудесный альбомчик "Про Любовь". И вот что Таня пишет о нем:
"Этот мини-альбом рассказывает о том, какая она, Любовь... Искренняя, нежная, чистая, верная, открытая... Вы, конечно, сразу подумали, что этот альбомчик посвящен моему любимому мужу? А вот и не угадали! :)Я сделала его в подарок моей подруге, которую так и зовут - Любовь :) В кармашках прячутся карточки с фотографиями Любы, которые отражают качества ее души.
Для создания альбома я использовала бумагу Sassafras Lass (листы Off Shore и Commandeered из серии Sweet Skully), Imaginisce, ChatterBox, набор винтажных высечек K&Co, элементы из чипборда, натирки, вязаные цветочки, некоторые элементы покрыла белым кракеллюром Ranger, а некоторые выделила кракеллюровым акцентом. Завязывается альбомчик на вощеный шнур."

Все фотографии увеличиваются по клику!





Правда очень чудесный альбомчик получился? Я видела его вживую, и могу вам сказать, что я сама была бы счастлива, если бы мне подарили такое чудо!

А еще, Танюшка сделала чудесные, яркие и теплые открыточки. Посмотрите, в обеих открытках за основу взят лист фирмы Rayher "Таити" - очень красивый и самодостаточный. И на сколько разными получились эти две открытки из-за разных добавленных материалов.

"Первая немного винтажно-припыленная за счет дополнительного грязно-голубого цвета бумаги от Imaginisce. Основой украшения стал одежный ярлычок с фольгированным рисунком. Плюс репсовая лента, собранная в оборочку, украшения из чипборда с глиттером, люверс и стразинка. Нежная открыточка, голубой цвет как бы приглушает яркость розового."


"Вторая открыточка - абсолютно другая по ощущению, яркая, свежая за счет зеленого цвета. Дополнительная бумажка - ММЕ (из нее же дырокольные веточки), точки сделаны белым акриловым контуром. Хлопковое кружево, цветок из чипборда, сбрызнутый перламутровым спреем, брадс-жемчужина и стразы."


Всем приятной недели!!!

3 комментария:

  1. великолепные работы!! особенно мне альбомчик понравился-такой крахотулька и такой вместительный!

    ОтветитьУдалить
  2. Классненько! Очень аккуратно, по цвету-супер!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.