среда, 26 июня 2013 г.

Задание - Листы из книги

Здравствуйте!
Мы приготовили для вас новое задание - создать страничку  или открытку с использованием книжного (газетного, журнального) листа. Обязательно на той страничке, что вы взяли из книжки, должен быть печатный текст. Штампы имитирующие книжные/газетные листы не подходят.

Срок приема работ - до 23 июля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:
Лично для меня книги и обычные бумажные письма-это что-то от  быстро уходящего прошлого для меня. Так как абсолютно весь мир переходит на электронные способы чтения и общения, книги становятся эхом прошлого, но весьма и весьма горячо мной любимые. Мне нравится их запах, шелест их листиков. Наверное потому и открыточка у меня получилась винтажная. Бумага Baby2Bride коллекция, тесемка, цветочки, микробисер, уголочки компостер МС, и птица штамп без имени и звания который я подобрала на распродаже Michaels. Оттиск сделала 2 раза, один раз прямо на листе из какой-то немецкой книги (надеюсь, там нет ничего такого... "оскорбительного")  и еще раз для "письма" на белой бумаге. Совместила все во едино, затонировала и... открыточка готова!

Для странички использовала двустороннюю бумагу Lily Bee Design: Victoria Park (Hyde Park), Victoria Park (Covent Garden), голубой спрей (ТА), книжный листочек, вырубные звездочки и сердечко, декоративный скотч (Glitz), цветы (Prima), листья, наклейку из набора коллекции Victoria Park (Lily Bee Design), брадсы-звездочки, дырокольные бабочки, наклейки-фразы (Cosmo Cricket), стразовые и жемчужные сердечки (ScrapBerry's), декоративную крышечку от бутылки, жемчуг White Opal (Ranger).

Фон - бумага от Терезы Коллинс и страничка из немецкого словаря, надпись из листа Bits&Pieces, коллекция Color Me Happy, пебблс из коллекции Uncharted Water, все - от Glitz, яхта из странички для вырезания Лены Виноградовой, коллекция "Свежий ветер" (этот же дизайн есть в виде штампа), лента-шеврон, двухцветный шнур, подвески-якорь

Бумага ММЕ The Sweetest Thing, Journal, Melissa Franses, бумажные салфетки, листок из книги, карточка для журналинга WP, чипборд American Crafts и wycinanka, акриловая краска, резиновый штамп, пуговицы

Скрапбумага, белая краска в спрее, обрезочки от скрапбумаги, лист из книги, декоративный скотч, пластиковые украшения (рамочки), топсы, металлический циферблат, цветочек, зеленые листочки, украшения из пробкового листа (стрелочки и фотоаппарат), пайетки, деревянный ажурный листочек от Prima, деревянная мини-прищепка, брадс.

Добавляйте свои работы!
  

8 комментариев:

  1. Обожаю листы из книг! А с блокнотом можно поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное задание! Отличные работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. А карта из путеводителя подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не подойдет, это должен быть листок с печатным текстом

      Удалить
  4. Мне стало интересно, а вы принимаете работы, сделанные по урокам в журналах или в сети)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы имеете в виду по мастер-классам? Принимаем!

      Удалить
  5. девочки плиз удалите мою работу под номером 78
    спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.