среда, 9 октября 2013 г.

Скетч №46 - Открытка

Здраствуйте!
Сегодня у нас новое задание - создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.

Срок приема работ - до 5 ноября включительно.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Приглашенный дизайнер сегодняшнего задания Наталья-Natalya Shuk с чудесной красивой открыткой! 
Бумага "без имени, названия" еще ОЧЕНЬ старых запасов. Девушка и надпись штампики. Циферблат и снежинки - вырубки. Так же использовала глосси, бусинку, глиттер.
Бумага Basic Grey, которую за слоем грунта, спреев и текстурной пасты не видно почти. Из прозрачной пленки вырезала тег, покрасила алкогольными чернилами, за пленкой прячется засушенный клевер, вырубку заэмбоссила.

Бумага от Графики 45 коллекция "Щелкунчик", бумага дизайна Елены Виноградовой, оверлей, акриловый олень от KatrinCraft, чипбордный шарик от Чипбордс, глиттер, алкогольные чернила
Скетч повернула,отразила вертикально. Бумага DCWV, коллекция Serenity, вырубка, еловые ветки и шишки покрыты эмбоссингом, брадс, полужемчужина, машинная строчка.

Материалы: кардсток белого цвета, бумага для скрапбукинга двух дизайнов, тег, салфетка, тычинки, шишка, катушка, снежные шарики, пудра-флок, чернила.

Бумага Authentique из коллекции Remembrance, штамп и брадсы компании Prima, надпись Марины Абрамовой.

 Для открытки использовала бумагу из наборчика 15*15см Songbird (Prima), гортензии и розочки, тычинки, вырубную рамочку, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, картинку - вырезана из листа Graphic45, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб), эпоксидную овальную наклейку.
 
Ждем ваши открытки:

3 комментария:

  1. спасибо за вдохновение! работы дизайнеров великолепны! особенно понравилась от Нинель)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший и незамысловатый скетчик! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.