среда, 20 ноября 2013 г.

Задание - Микс

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание - создать любую скрап-работу с использованием следующих элементов:
- фото-камера (это может быть вырубка, чипборд, штамп и т.д.);
- что-то металлическое;
- сердце;
- слово (просто журналинг не подходит, должно быть как минимум одно ярко-выраженное слово).

Срок приема работ - до 17 декабря. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер - Natalya Loi

Фото-камера на кабошоне. Металлические брадсы. Деревянное сердечко с надписью. И слово "ОСЕНЬ" - "AUTUMN".

Scrap Affair

Вот такой коллаж получился у меня).  Тут я использовала плотный картон с волнистыми ребрышками как основу, сам фотоаппарат это штамп Crafty Secret, Сердце вырубка которую я залила Crackle гелем и покрасила алкогольными чернилами, белое сердце это шринк пластик, и другое печать на воске.
Так же я использовала тут: акриловую краску, эмбоссинг пудру, gelatos, сетку от апельсин, чернила, золотая краска, скрепки. Шарниры и лампочка от Примы. Кажется ничего не забыла)

Скрапбумага, пакетик из кальки, маска, грунт gesso, деревянные фигурки, листочки, цветы, вырубная бабочка, пайетки, пробковая вырубка, штамп роликовый, буквы. Фото-камера - вырубка из пробкового листа.  Металлическое - стрелочка, брадс. Сердце - деревянная вырубка. Слово - заголовок.


Бумага, наклейки, высечки Glitz Design коллекция Wild and Free, фотоаппарат-скрепка Prima, металлический брадс.

Сердце, металлический брадс, слово "Любовь"..
Фотокамера (штамп)..
Для коллажа использовала краски, текстурную пасту, мисты, маски, штампы, в том числе резиновый роликовый штамп Wild&Free, Doodle (Glitz Design), вырубное сердечко, высечка с детьми (Crafty Secrets), натирки - She Art, Flowers (Pink Paislee), She Art, Borders (Pink Paislee), La Di Da (Kaisercraft), маркеры.

Для обложки миника использованы материалы: бумага Glitz, коллекция Cashmere Dame, Bannerнаклейка  Glitz,коллекция Love Your Madly, Titles сердечко-чипборд Prima, металлическая стрелка ТХ, деревянная мини- прищепка, наклейки-флажки ММЕ, брызги тушью, машинная строчка.

cve

 Я сделала очередную страницу в july daily. Фон из обрезков разных скрап-бумаг, дистрес-чернила, спреи, наклейки, штампы, высечки.

 Ждем ваши работы:

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.