среда, 9 апреля 2014 г.

Скетч №58 - Страничка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание.
Создать страничку или коллаж по скетчу.
Today is time for a new sketch. You can create layouts, art-journal pages or collages using this sketch. The deadline for this challenge is 6th May 2014.

Срок приема работ - до 6 мая включительно
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер mamaLeka
"Меня зовут Ольга, я живу в Мурманске уже 30 лет, я любимая жена с большим стажем, мама взрослых дочерей и бабушка одной чудесной девочки. Скрапом занимаюсь уже почти 4 года. Люблю пробовать абсолютно все, но фаворитами все-таки на сегодняшний день могу назвать краски, пасты, штампы и чипборд."
Основа - лист из коллекции Лены Виноградовой "Невесомость 003" (изнаночная сторона), подложки под фото  - мятая калька, обрызганная голубым спреем и голубая бумага для пастели. Фон доработала кристальным гелем, акрилом и спреем. Для декора использовала тканевые высечки с резист-эффектом, кружево, бумажные цветы, рафию и прозрачные дропсы. Бабочек  распечатала и вырезала.

Для работы использовала бумагу из коллекции Collectable от MME - яркая, красивая бумага, с очень приятной шероховатой текстурой. Я использовала листы - Adore, Jolly, Petite и Cheery. Так же использовала эмалевые точки и половинки жемчужин, наклейки-чипборд,  наклейки-надписидекоративный скотч, пластиковые цветы, билетик. Цветы вырезала из листа Petite  и некоторые покрыла глиттер-клеем. Надпись внизу страницы из набора самоклеющихся жемчужин "Words" от Prima

Для своей страницы я использовала бумагу Basic Grey, книжные листы, дырочки от высечек, наклейку-марочку с девочками, карточку вырезала из листа бумаги 7 Dots Studio Messy Head, 
краску и текстурную пасту с трафаретом.
Для странички использовала бумагу Spring Jubilee, Celebration (Pink Paislee), а также листочки 15*15см из этой коллекции, цветочки (Prima), белые листики, шебби-фигурки, топсы из набора "Сладкая парочка" (Скрапология), пластиковую птичку с гнездом, кружево, салфетку, половинки жемчужин, граненные сердечки (Scrapberry's), тычинки, марблс с бабочкой, надписи - штампы (ОК и Питерский Скрапклуб).

Бумага и наклейки Glitz Design из набора Finnley, белый кардсток, спреи, декоративный скотч, эмалевые капли ММЕ

Использовала бумагу  Maja Design и Тильда, разные цветы от Примы, для создания текстуры пользовалась трафаретом и текстурной пастой, для блеска добавила стразы и сухой глиттер, в качестве украшений ракушки, чипброд соты, штампинг, вырубки из набора Тильда, топс от Скрапологии.

Ждем ваши странички!




11 комментариев:

  1. Честно говоря я не понимаю, почему некоторые из представленных на странице работ не содержит фотографию в условленном месте (верхний правый квадрант). Разве это не противоречит предложенному скетчу? Поясните , пожалуйста, в чем тогда особенности скетча (помимо надписи под фотографией)? Заранее благодарю за ответ. Евгения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что скетчи всегда можно было крутить и отражать.

      Удалить
  2. Подскажите, как убрать свою ссылку (№;4)? У меня не получается. Дело в том, что я исправила часть фотографий, и теперь ссылка не отображается.
    Заранее благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы удалим ссылку, когда будем подводить результаты.

      Удалить
    2. Кстати, второй раз вы дали ссылку не пост, а на предпросмотр, который видимо открывали, когда писали ваш пост.

      Удалить
    3. А сейчас нормально пост открывается? Или исправить? Извините, я еще новичок в этом деле.

      Удалить
    4. Нет. Как раз последняя ваша ссылка ведет на предпросмотр. Вы отдельно откройте ваш блог, затем зайдите в пост с работой и после этого скопируйте ссылку. А потом добавьте по новой ссылку сюда, в мистер Линки.

      Удалить
    5. Уф-ф-ф!!! Кажется получилось! Будьте любезны - удалите другие ссылки, которые не открываются, т.к. я сама не могу этого сделать. Благодарю.

      Удалить
    6. Получилось. :) Я удалила ваши лишние ссылки.

      Удалить
  3. Здравствуйте! Мой блог переехал. Ссылка на работу http://scrapzam.blogspot.ru/2014/04/blog-post_22.html#more

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.