пятница, 15 августа 2014 г.

Анонс онлайн курса по созданию микс-медийного альбома «Страна Чудес»

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу анонсировать свой новый онлайн курс по созданию микс-медийного альбома «Страна Чудес».

Девочки, я просто кайфовала, пока создавала этот альбом. Мне очень хотелось сделать его волшебным, интересным, и я надеюсь у меня это получилось! :) А еще мне очень хотелось совместить в альбоме два моих любимых направления в скрапбукинге - стиль микс-медиа и сюжетные штампы. И мне кажется у меня это получилось! :))) 


В этом альбоме я буду показывать создание микс-медийных страничек с самыми разными материалами – от простой акварели и заканчивая джелатос, пастами, спреями и т.д. Так же в этом альбоме я активно использую сюжетные штампы для раскрашивания. 

Я показываю и рассказываю в этом курсе не только о микс-медийных техниках и материалах, но так же и о материалах для раскрашивания штампов, и конечно показываю как раскрашивать теми или иными материалами (акварель, акварельные карандаши, масляные карандаши, копики, пастель) и многое другое. Каждый разворот посвящен определенным техникам и материалам.

Мой альбом создан на тему книги Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». Я обожаю эту книгу, она полна волшебства и немного сносит голову, когда ее читаешь. И поэтому для создания альбома  я использовала цифровые штампы от Make It Crafty, которые тоже немного крышесносящие, и на мой взгляд, отлично передающие атмосферу сказки. А это именно то, что нужно, чтобы сделать альбом, хоть немного похожим на сказку.
В своем альбоме, вы можете использовать любые штампы, какие захотите, а так же можете вообще делать альбом без штампов, на любую тему. 

В моем альбоме 6 разворотов (т.е. всего 12 страничек). Размер страничек 20*25 см. На каждом развороте используются разные материалы и разные техники, чтобы дать вам возможность сравнить как ведут себя эти материалы, и как выглядят в страничках. Так же есть бонусные видео, в которых я, например, показываю как я комбинирую цифровые штампы на компьютере, как распечатываю их, и т.д.

Курс стартует 1 октября. Стоимость курса 1250 р. 

Купить и оплатить курс можно через мой магазин, вот тут
Способ доставки выбирайте "по согласованию". 
Только для жителей других стран, не Россия, оплатить при желании можно с помощью PayPal.

Подробности:

- Присоединиться к курсу вы можете в любой момент. Нет старта и окончания занятий. Нет определенных групп. Каждый участник работает в удобном для него темпе.
- Весь курс построен на видео-роликах, которые будут доступны вам для просмотра 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Вы можете смотреть видео, когда вам удобно. Вам НЕ обязательно быть за компьютером строго в определенное время.
- Вам будет открыт доступ на закрытый сайт, где будут выложены все уроки. Автор по максимуму старается всё объяснить и делится своими знаниями. Но если вдруг вам будет что-то не понятно, вы всегда сможете уточнить. 
- Доступ на сайт будет открыт сроком на один год. Поэтому вы можете сейчас приобрести курс со скидкой, а начать работать тогда, когда у вас появится на это время.
- Список материалов и первый разворот – ТУТ.
- Второй разворот можно увидеть ТУТ.
- Третий и четвертый развороты - ТУТ.

На реальных мастер-классах вам могут что-то забыть или не успеть рассказать, ввиду того, что время очень ограничено и нужно не только объяснить материал, но еще и помочь всем участникам. В этом плане мне кажется онлайн курс гораздо удобней. Т.к. во-первых, всё видео записано не торопясь, в спокойной обстановке, и как следует продумав уроки. Во-вторых, ВАС никто не будет торопить. Вы посмотрите видео дома, в комфортной обстановке, когда никто не будет отвлекать, и без спешки сделаете свои работы.

Если у вас есть вопросы, задавайте, я обязательно отвечу.

23 комментария:

  1. И мне любопытно, хотелось бы посмотреть альбом, чтобы решить для себя этот вопрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ещё забыла, а на каждый разворот альбома будет отдельное видео (урок)? Сколько всего будет уроков? Спасибо.

      Удалить
    2. Отдельное видео на каждый разворот со всеми пояснениям. Отдельные видео на картинки, которые раскрашиваю самыми разными материалами. Каждый материал имеет свою видео с процессом и пояснениями. Видео по компоновке картинок.
      В общем, рассказываю всё что знаю, без утаек.

      Я покажу альбом обязательно, только попозже. Нужно еще некоторые детали доделать. :)

      Удалить
    3. Там получается далеко не один час видео. Сейчас я как раз занимаюсь обработкой видео (которое уже снято) и через какое-то время смогу сказать сколько часов там готового материала.

      Удалить
    4. ОК, спасибо большое Даша, буду ждать и альбом и разъяснение сколько часов видеоматериала, пока ещё время есть по льготной цене приобрести ))))). Рассмотривала коллаж альбома, подозреваю что он такой классный!!

      Удалить
  2. Даша, не совсем поняла. Если я из России, то не могу купить этот курс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, а понимаю, что тот, кто живет в России, не должен перечислять деньги за курс через PayPal. Только из зарубежья могут через PayPal.

      Удалить
    2. Марина, конечно можете. Таня, всё правильно написала.
      Просто способ оплаты через PayPal только для тех кто живет не в России. А для Российских покупателей много других способов оплаты. Так что можете спокойно оформлять заказ.

      Удалить
    3. Спасибо за ответ. Очень интересно. И полезно, я уверена.

      Удалить
  3. Даша я тоже хочу, прям мечта в исполненном виде. Я пошла оплачивать а сша нету, как мне оплатить курс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вы можете выбрать другую страну из списка. По почте ведь ничего отправлять не нужно. А в комментариях уже напишите откуда вы. Оплачивать наверно PayPal будете? Напишите это тоже. И я пришлю вам реквизиты.
      Или можете просто мне написать shop@ilovescrap.ru если вам так удобней.

      Удалить
  4. Обязательно приобрету курс, хоть я и к первому курсу "Коллажи" еще только приступила. Даша, мне безумно нравятся ваши работы! Буду ждать весь альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Буду с радостью ждать вас на курсах! :)
      И ваши работы по обоим курсам! :)

      Удалить
  5. Даша, а в вашем магазине штампы от Make It Crafty будут в продаже?

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа, я тоже хочу! Как оплатить? Радует, что время почти неограничено, я как раз в зашпарке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В посте есть ссылочка на мой магазин, где можно купить этот курс. Там же можно выбрать способ оплаты - по реквизитам, или через робокассу (в робокассе уже можно выбрать оплату Визой, или через связной, или яндекс-деньги, и т.д.)...

      Удалить
    2. Буду рада видеть на курсе! )

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.