пятница, 12 сентября 2014 г.

Новости по курсу "Страна чудес" и 2 разворот

Всем доброго времени суток!

Я решила на всякий случай продублировать информацию по новому онлайн курс здесь, на тот случай, если вы ждете новости о курсе именно в этом блоге.

Итак, если вы первый раз слышите об это курсе, узнать подробнее можно ТУТ
В своем блоге я разыгрываю три места на свои онлайн курсы - ТУТ.
Список материалов и первый разворот можно увидеть ТУТ


Сегодня я покажу второй разворот для этого альбома. Но сначала еще немного информации

Девочки, кто уже оплатил курс, или только собирается. Если вы планируете покупать цифровые штампы для вашего альбома, вам нужно подготовить карту для оплаты и привязать ее к PayPal. Карта нужна Visa, например, от Сбербанка (у меня лично именно от сбера), или любого другого банка, но уточните обязательно, что есть возможность привязки карты к PayPal. Как привязать карту к PayPal - в этом нет ничего сложно, в интернете полно инструкций как это сделать. Вот, например, ТУТ одна из них. 
Как купить сами штампы, я расскажу в самом курсе, я подготовила инструкцию для тех, кто никогда раньше этого не делал. И если у вас уже будет карта, вы сможете по инструкции очень просто и быстро купить штампы.

Ну а теперь второй разворот.


Этот разворот о том, как Алиса падала мимо шкафов со всякой всячиной, а так же, как она пила из бутылочки и пыталась попасть в сад за крохотной дверкой. На этом развороте можно разместить 5 небольших фотографий. 
Сам разворот уж немного более сложный, чем предыдущий. Но вам не нужно бояться. Если вы вообще никогда не создавали работы в этом стиле, то мое видео очень подробное, и показывает все нюансы создания страничек, и если вы захотите повторить мой процесс, вы сможете это сделать. Либо можете делать свое, опираясь на просмотренные уроки, если у вас уже есть опыт создания микс-медийных работ.


На этом развороте я использовала цифровые штампы от Make It Crafty из коллекции Alice In Wonderland. Бумага, всё так же от 7 Dots Studio. Подробный список материалов для этого курса вы можете найти ТУТ.

 Дверь, кстати, открывается и за ней чудесный сад, в который пыталась попасть Алиса.

Приятного вам дня! :)

7 комментариев:

  1. Очень классный разворот :)
    я сейачс делаю альбом Алиса, вы прям мысли мои читаете и воплощаете :) или я Ваши, но пока еще второй разворот не воплотила!Тоже хочу сделать полочки с книгами, и дверку в волшебный сад :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень здорово! Даша, ты настоящий мастер!!! Это целиком и полностью твое направление!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.