среда, 22 апреля 2015 г.

Скетч №77 - Страничка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание.
Создать страничку или коллаж по скетчу.
Срок приема работ - до 19 мая включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Мария Мачнева


Здравствуйте!!! По такому замечательному скетчу у меня сложилась немного хулиганская страничка. Я, не мудрствуя лукаво, прочитала скетч дословно: круги, значит, круги; подтеки, значит, подтеки; кляксы, значит, кляксы. В работе мне оочень пригодились спреи "Линдис", надпись ручным принтером, дырокольные усы, деревянные звездочки и разные-разные обрезки скрап-бумаги.



"Шоколад - это шаг в другое, яркую жизнь, полную бенгальских радостных огней и фейерверков. В жизни, не имеет запретов и законов. Джаванни Джакомо Казанова"
Материалы: Бумага WP,  набор бумаги ММЕ, вырубка Love, эмалевые точки, спрей, высечка фотоаппарат, черная ручка, розовый карандаш. 

Ольга Бусова
Бумага и наклейки Studio Tekturekфишка Скрапология, чипборд Lemon Owl, стразы Prima

Жанна Розанова
Для странички использовала бумагу Prima, топсы (,Скрапология), деревянные украшения, пайетки, чипборд-зонтик, половинки жемчужин, наклейки-буквы, граненные сердечки.

Olga Ryzhkova (mamaleka)
Когда купаешься в ванной сидя - это гораздо интереснее... можно игрушки попробовать на вкус, попить водички))) Но маме еще приходится придерживать маленькую шалунишку...
Бумага ScrapBerry's, эмалевые точки, брадс,  цветок Prima, чипборд km-shop Круги

cve
Я использовала текстурную бумагу, трафареты, текстурную пасту, спрей, для украшения пустила в ход лист бумаги "Районы кварталы" ScrapBerry's, чипборд

Ваши странички:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.