среда, 8 июля 2015 г.

Скетч №83 - Страничка

Здравствуйте!

Сегодня мы приготовили для вас скетч для страничек и коллажей.
Срок приема работ - до 4 августа.
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Странички наших дизайнеров для вашего вдохновения:
С удовольствием представляем вам Настю-Barsik, нашего нового дизайнера, и ее потрясающую страничку!

Всем бабушкам посвящается. Как жаль, что эти люди уходят первыми из нашей жизни. В основе странички бумага "7 dots studio". Для декора использовала кружево ручной вязки, шебби-ленту небесного цвета, цветы "Prima" и "Petaloo", чипборд разных производителей, деревянные брадсы MME, камушки Scrapberrys. Вырубка сделана на плоттере. Справа наложила текстурную пасту "Фабрика Декору" через маску с флористическим рисунком. Фоновый текст сделан с помощью белой пудры для эмбоссинга.

Несмотря на нежную палитру странички, она про жаркий летний день. Об этом говорят загорелые румяные щечки моей любимочки на фото и ее расслабленная поза. Уфф, очень жарко, даже в тени деревьев))). 
Скетч отразила по горизонтали. 
Использовала шикарную бумагу Lemoncraft коллекция House Of Roses, немного кружева, цветок Prima, рамочку Scrapberry's, бисер   и очень красивые ажурные вырубки новым ножичком Waffle Flower. Круг под фото нарисовала акрилом.

Страничка о моей новорожденной детке и о ее неосознанных улыбках. Удивительно, что вообще удалось поймать этот момент на фото.
В основе бумага и украшения от 7 Dots Studio. Так же использовала чипборд, наклейку в виде салфетки от Prima, карточки для журналинга, цветы, розовый спрей и белую акриловую краску.

Бумага, наклейки из чипборда, вырубки Pink Paislee из коллекции Bella Rouge, эмалевые точки ММЕ, нож-салфетка Waffle Flower


Бумага StudioCalico, October Afternoon, Echo Park, трафарет, пластиковые высечки Basic Grey, пайетки, машинная строчка, штампы StudioCalico.

С нетерпением ждем ваши работы по скетчу!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.