среда, 14 октября 2015 г.

Кто ходит в гости по утрам... Флэшмоб!

Добрый день, наши любимые читатели!

Сегодня мы хотим вместо традиционного задания устроить небольшой флешмоб. Все любят разглядывать рабочие места других, не так ли? Но когда кто-то показывает свое рабочее место в интернете, то обычно наводит перед этим порядок. Нам же стало интересно у кого как выглядит рабочий стол, в самом разгаре творческого процесса. Поэтому мы предлагаем вам сфотографировать ваш стол в процессе создания какой-либо творческой работы. Не нужно фотографировать весь ваш уголок и наводить там порядок. Сделайте фото в процессе рождения любого вашего шедевра.

Вы можете показать ваш стол, когда делаете абсолютно ЛЮБУЮ рукодельную работу (скрапбукинг, рисование, лепка из полимерной глины, и т.д.). И, конечно, совсем НЕ обязательно это должно быть что-то сделанное по нашим заданиям. С той работой, которую вы будете делать, вы можете участвовать в любом задании любого блога.

Одно условие, вы показываете ваше рабочее место с работой в процессе и отдельно саму готовую работу. Нам интересно, в каких условиях рождался ваш шедевр. 

Ждем ссылки на ваши посты - до 10 ноября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь

Среди участников этого флэшмоба случайным образом будет разыгран сертификат на покупку на сумму 300 р.
А вот в таких условиях скрапят и рисуют наши дизайнеры.


Вот и я начинаю свой бардак ранним утром. Навырезала маленькую кучку скрап элементов и готова творить красоту. Образовывается стена скрап запасов. Они появляются из неоткуда. Кто же их сюда приносит=) Не известно...Включаю интересный фильм и в путь. Красота появляется  постепенно... Накладывается одна бумажечка на другую. Кружево так и просится в руки. Время тикает и вот,работа готова. А вокруг... А вокруг что-то невероятное. Мой невероятный бардак, который я сама сотворила. 



 



Я сегодня делала открыточку
Сначала с помощью штампов и дистресс-чернил готовлю фон

Потом приступаю к раскрашиванию штампика

Ящик с дистрессами всегда под рукой ))

И вот чем это все закончилось ))

А еще у меня есть помощница, иногда раскрашиваем вместе ))

Мой вчерашний процесс над страничкой выглядел так. В начале..
Моя помощница на больничном, всегда рядом) 
А это в конце. Я стараюсь убирать по местам все сразу, потому что места у меня немного.  
 Результат!


 
В работе над страничкой я использовала бумагу и фишку Woodcraft, чипборд Артпросвет, рамку, наклейки, чипборд Carte Paper, натирки Kaiser Craft и MF, спреи

Меня последнее время так увлекла акварель, что я пошла учиться на курсы. И вот в таких условиях проходит мой рисовательный процесс. Скраповый стол, превратился в рисовальный. :) На столе куча кисточек, красок и множество всего лишнего, что не убрала после скрапа. :) Не очень удобно, но пока не хватает времени навести порядок. Тем более, не смотря на увлечение рисованием, скрап тоже присутствует в моей жизни.

А вот и то, что у меня нарисовалось. :)

Я недавно приехала из Москвы и, отоспавшись день, снова села за свои неотложные дела. Ваяю альбом по одному совместному проекту.

 У меня два стола, второй появился недавно после приобретения компьютера. Под обоими столами и в тумбочке между ними яблоку негде упасть от скрап-материалов, и все равно этого пространства мало... На скрап-столе у меня всегда под рукой резак, ножницы, шило, клей. Также в коробку я откладываю самый основной декор, который точно буду использовать в данной работе. За коробкой стоит самодельный комод цвета "вырви глаз", где лежат металлические украшения, плоские цветы, бумажный скотч и высечки из бумаги, все под рукой, что очень удобно. На столе всегда машинка и Cameo.


Разложила бумагу для нового разворота про моего любимого крестника. Сегодня буду делать. А на следующей фотографии уже сделанные развороты.

Вот разворот, который был сделан вчера.



Призываем к участию и ждем ваши ссылки!

13 комментариев:

  1. Классный флешмоб! Как раз на днях сфотографировала процесс над альбомом. Постараюсь и результат сфотографировать поскорее и поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, чумовой флешмоб! очень интересно за кулисы заглянуть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Очень интересная идея :)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, только заметила, что у тебя полторашка спирта на столе :) У меня тоже за комодиком чекушечка спрятана :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это стратегические запасы еще с работы остались. Набрала для работы с алкогольными чернилами и не только. :) Не знаю пока куда ее пристроить, мелкая же скоро везде лазить будет,вот и стоит на столе, глаза мозолит. :)

      Удалить
  5. Девочки, мы рады что вам понравилась идея. Присоединяйтесь к нам! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, какие вы все аккуратные!!! Очень интересно посмотреть )) у меня так ваще погром в комнате )) Вопрос, а работа должна быть новой и ранее нигде не показанной? или можно со старым творением поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, если вы снимали свой стол в процессе создания этой работы, то можно. Но пост все-равно новый. :)
      У меня на столе тоже погром. Просто я сфотографировала только часть стола. :)

      Удалить
  7. У всех такая красота))) А я с ночной работой - так получилось)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я пришла разбавить чистоту и порядок))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересное задание! Внесу и я свои пять копеек! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девчата, у меня что-то проблемы с сайтом №10, вот другая ссылочка если чтто http://nata-117.blogspot.ru/2015/10/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  11. Сегодня сфоткаю побольше своего рабочего скрап-места и доложу в пост :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.