пятница, 1 июня 2012 г.

Тканевый альбом. Часть1. Результаты

Девочки всем привет!

Сегодня я хочу подвести итоги первого этапа нашего совместного проекта. Но обратите внимание, добавлять работы в первый этап можно до самого конца проекта. Так что если кто-то хочет еще к нам присоединиться, то можно! И вы сможете поучаствовать в итоговом розыгрыше.

Так же напоминаю, что второй этап стартовал - ТУТ.

Итак, вот что я решила. Каждый этап будут подводиться итоги, в которых я буду выбирать ТОП-5.  Тем кто попал в этот ТОП, я дарю бесплатную доставку заказа, сделанного в моем магазине - сумма заказа не имеет значения (только прошу при этом сделать предоплату 100%).

Так же, по окончании проекта, среди тех, кто сделает полностью альбом, будут разыграны два приза - два сертификата по 500 р каждый. Один сертификат достанется тому, кого выберет рендом, а второй сертификат достанется тому, кого я выберу сама :) Вот так!

Ну а теперь ТОП. Девочки, честно говоря, я сломала голову выбирая ТОП. Вы наверно заметили, что я зашла к каждой из вас, и внимательно рассмотрела ваши странички. Меня просто поразило, сколько интересных идей вы использовали!!! И я боюсь (в хорошем смысле), что же будет дальше :))) И спасибо вам всем за теплые слова в адрес проекта. Я надеюсь, что ваш настрой сохранится, и мы все вместе закончим наши альбомы, и никто из нашей компании не выпадет, а только еще добавятся участники.

Изначально я хотела выбрать 5 человек. Но не смогла удержаться в этот раз, и выбрала 7 :))) Хотя если честно, я бы выбрала все работы :)))










Девочки-участницы, я очень жду ваши работы по второму этапу :)

15 комментариев:

  1. Красота невероятная! Я тоже наконец-то вчера ночью доделала первый разворот, делать фото уже не стала. Вечером обязательно добавлюсь в линки!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж действительно, красотища невероятная!!! ТОП всем ТОПАМ ТОП! )) Девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, спасибо за оценку и за такой проект!!! одно удовольствие работать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Реально очень приятно оказаться в таком нереальном топе )))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за проект и за ТОП :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Топ шикарный, есть чему поучиться. МОлодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, Ирина - молодцы! Вперед Рязань!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Проект отличный и ТОР замечательный и вдохновляющий!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые работы! Есть чему поучиться и есть к чему стремиться! Молодцы, девочки! Все работы хороши :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ого!!!! Мои листочки в ТОР попали))) Я очень-очень рада!!! Дарья, спасибо большое за такую оценку!!! Очень приятно и вдохновляет на следующие подвиги;)
    А вообще, вот абсолютно честно говорю, все работы были замечательные! Я с большим интересом рассматривала каждый разворот. У всех такая невероятная красота получилась! Такие фоны! И ведь они уже неповторимы... и от этого еще более становятся замечательными;) Так что я не представляю, как из этого всего можно было выбрать ТОР-7)

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, здесь такие приятности, я больше суток болела, пластом лежала..., а сейчас чуть получше, я сразу к компу, и сразу такая приятность! Спасибо Даша за топ, чувствую и крылышки проклюнулись... Бесконечно счастлива! Поздравляю всех девочек - работы достойнейшие!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, спасибо большое!!! Представляю как сложно было выбрать, поэтому вдвойне приятно :)))!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.