понедельник, 13 августа 2012 г.

Задание - Микс

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новое задание! 
Чтобы принять участие в задании, вам необходимо создать любую работу с использованием следующих элементов:
- звезды;
- шестеренки (металлические или из чипборда, или из любого другого материала);
- билетики (настоящие или декоративные - без разницы).

Срок приема работ - до 15 сентября. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры создали прекрасные работы для вашего вдохновения!

Приглашенный дизайнер Lorry:
"Меня зовут Надя. Живу на Урале, в Свердловской области. Рукотворчество началось еще в детстве; как и многие скрапмастерицы, окончила художественную школу; потом была учеба на факультет искусствоведения... А полтора года назад узнала о скрапе. Теперь это моя отдушина. Пока всё пробую, учусь. Но не теряю надежды дорасти и до собственного стиля)".
В работе использовала кусочки разной скрап-бумаги, шестеренки-вырубки, звезды-пайетки, шнурок, билетик из магазина I love scrap.

На этой страничке мой сын-Алеша на корпоративном пикнике. Он затребовал чтоб его лицо раскрасили под робота).  Ну, робот или нет, а эта довольная рожица учащает мое материнское сердце.
Основа странички - Ranger Cordinations. Так же использовала Ranger Die Cuts - шестеренки, робот-штампик Crafty Secrets (раскрашен, вырезан и приклеeн), гранулы стеклянные серебряного цвета расплавленные в духовке (плавила сама), брадс, машинная строчка, звезды вырезаны ножами Paper Trey Ink.

Материалы: бумага Heidi Swapp, коллекция коллекция No Limits, киперная лента, чиборд - шестеренки, металлическая шестеренка ТХ, фишка, дистресс чернила Vintage Photo, пудра для эмбоссинга Vintage Photo Ranger, машинная строчка, билетик ТХ.
Для открыточки использовала бумагу из набора бумаги 15*15 см коллекции French Kiss (Glitz Design), карточки для журналинга коллекции FairyBelle (Prima), вырубные шестеренки, брадсы-звездочки, билетики - штамп (Пиитерский Скрапклуб), надпись - штамп (ОК), металлическую стрелочку и скрепочку (ТН), половинки жемчужин, цветочки (Prima), дырокольные веточки.  

Тег для мужского подарка. За основу взяла бежевый кардсток, оттеснила его папкой Circle Frame & Sparkling Set (657715). Акриловой краской аккуратно прокрасила выпуклый узор, затем побрызгала спреями и затонировала дистресс-чернилами. Для декора использовала бумажный цветок, цветок вишни, шестеренки из оргалита, звезду из чипборда, билетик, люверсы и вощеный шнур.

Будем очень ждать ваши работы, добавляйте ссылки с помощь Мистера Линки).



1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.