среда, 27 февраля 2013 г.

Задание - Лютики-цветочки

Здравствуйте!
Сегодня у нас новое задание для любителей раскрашивать! Необходимо создать работу с раскрашенной картинкой, на которой обязательно должны быть цветы.
Срок приема работ - до 26 марта включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, работы наших дизайнеров для вашего вдохновения.

Бумага из коллекции MME Market, роза - штамп Inkadinkado, половинки бусинок, цветочки Prima, кружево. Раскрашено  маркерами Copic.
 Материалы: бумага от Примы, цветы от нее же, чипборд, брадсы, раскраска копиками.


Для открытки использовала бумагу из набора Springtime (Tilda), цифровой штамп Tulipbusket, раскрашенный Copic, розочки, листики, тычинки, дырокольных бабочек и завитки, шебби-ленту, жемчужный брадс, подвеску, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб), половинки жемчужин, сердечки-кристаллы (Prima).
Для открытки использовала бумагу из набора 15*15 см, Yours Truly (Glitz), штамп от House Mouse, раскрашенный масляными карандашами Progresso (KOH-I-NOOR), салфеточку, вырубное дерево, дырокольные бабочки и листики, розочки и гардению, листья, белые тычинки, половинки жемчужин, глиттер, ленточку в горошек (МА), жемчужный брадс, штампы - бабочки (Prima), надпись (ОК).


Вся бумага из коллекции Country Garden от BoBunny: листы Dot, Stripe, Almanac и Weatherd, надпись вырезана из листа Cut Outs, штамп от от Sassy Cheryl's Digis раскрашен масляными карандашами Prismacolor, горстка акриловых капель

С нетерпением ждем ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.