среда, 8 мая 2013 г.

Скетч №36 - Страничка

Доброго времени суток! 
Сегодня мы хотим предложить вам новый страничный скетч.
Срок приема работ по скетчу - до 4 июня включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Странички наших дизайнеров для вашего вдохновения!
Приглашенный дизайнер vi_irma
"Меня зовут Ирина, живу в Приморском крае. Больше года увлечена скрапбукингом, не так давно начала рисовать. Оба эти увлечения изменили мою жизнь - бесконечные горизонты возможностей, заряд позитивных эмоций и крылья за спиной :-). Самые любимые мои материалы - краски, чернила, карандаши, пасты, маски и трафареты."
Бумага ColorConspiracy, Prima, цветы, стразы, тканевая и фетровая высечка Prima, фишка от Скрапологии, акриловые краски, текстурная паста, штампы.

Для странички использовала бумагу из коллекции This&That (Echo Park),  наклейки из этой же коллекции, спрей Sunshine (Studio Calico), бабочку и цветы с резист-эффектом (Prima), гортензии (Prima), пластиковые цветочки (MR), листики, мини-брадсы, деревянные украшения (Studio Calico), топсы "Радужное настроение" (Скрапология), половинки жемчужин, брадсы-смайлы, скрепку, брадсы-звездочки. 

Для странички я использовала бумагу от Teresa Collins, коллекция Sweet Afternoon, листы Just Relaxing и At the Picnic, и вырубки из этой же коллекции.  Так же я использовала resis canvas, спреи, фишку, брадс, чипборд, гессо, резиновый фоновый штамп от Clearsnap, вырубки сделанные с помощью Big Shot, много разных декоративных скотчей.

Бумага Glitz Design из коллекции Love You Madly, карточки из этой же коллекции, калька, пайетки, натирки Lily Bee, тканевые флажки MR, чипборд и высечки American Crafts и Crate Paper, топс Скрапология, декоративная бутылочная крышка, пуговицы, брадс.

Бумага Glitz Design из коллекции Love You Madly, маска от Studio Calico, винтажные чернила, Multi-Medium Matte, акварельные краски, чипборд, зеленые листочки, дырокольные листочки, цветы prima, топс от Скрапологии, карточки от Скрапологии, деревянные фигурки Studio Calico, металлический цветок Prima, брадс, мини-прищепка, металлическая цифра, штамп-датовник, карточка c календарем, декоративный скотч, буквы-наклейки.
Ждем ваши странички и коллажи)!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.