среда, 15 мая 2013 г.

Скетч №37 - Открытка


Здравствуйте!
Сегодня мы хотим предложить вам новое задание - создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.

Срок приема работ - до 11 июня включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:
Приглашенный дизайнер Slavik
"Привет! Спасибо за приглашение, мне очень приятно быть сегодня с вами в качестве ПД. Меня зовут Славик Настя, люблю творчество в любом его проявлении, но последние несколько лет скрапбукинг меня по настоящему захватил! Он скрашивает мои будни, пока я сижу дома в декретном отпуске с сыном и дочкой. Я стараюсь не стоять на месте, а пробовать что-то новое.
Эта открытка- результат работы со спреями. В качестве основы бумага ММЕ, я почти полностью забрызгала ее красками, использовала спреи Smooch, они мне нравятся за блеск и насыщенные цвета! Также взяла бумажные скотчи разных цветов, ленту от WP из новой коллекции, я ее разрезала вдоль, фетровую бабочку, цветок, ажурную салфетку,полубусины и штампинг. Присоединяйтесь к чудесному заданию! Отличного настроения и побольше солнечных дней."

Использовала лист бумаги WP Little Fairy Tale, бумагу Tilda, дырокол края от Марты Старт, коричневый билетик вырезала из листа Echo Park, сиреневый билетик - из набора высечек кайзеркрафт, также использовала наклейку ММЕ, вырубную бабочку, пуговку, штамп российского производства, нож-баннер и бумажный скотч

Фоновая бумага - лист акварельный раскрашен акварельными и акриловыми красками. Бабочка, надписи-штампы. Сеточка, машинная строчка. Бабочка раскрашена чернилами Дистресс, washi tape, felt

Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Zephyr (Prima), рамочку из чипборда (ТА), розочки, листики, декоративные грушу и яблочко, деревянных божьих коровок, ленточку, жемчужный брадс, подвеску (Prima), вырубную бабочку, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, надпись - штамп (ОК).

Вся открытка из коллекции A Ladies Dairy от Graphic45: листы Ageless Beauty, Timeless Memoir и наклейка из той же коллекции, фишка, ромашки и бусины на проволоке.

С нетерпением ждем ваши открытки!

10 комментариев:

  1. Красивый скетч, все работы классные, а работа Slavik особенно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  2. А обложку для альбома можно сделать по этому скетчу?

    ОтветитьУдалить
  3. Slavik покорила, невероятная работа!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, волшебница :)!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный скетч. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, тысяча извинений, но прошу удалить первую ссылку. Она почему-то не работает. Вторая рабочая, но первую самостоятельно удалить не могу. :(

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый скетч и работы ДК! Спасибо за вдохновение )

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.