среда, 31 июля 2013 г.

Задание - Палитра №10

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание:
необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - желтый, фиолетовый, бордовый, зеленый/оливковый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт.

Срок приема работ - до 27 августа включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры подготовили свои работы по заданию для вашего вдохновения.
Приглашенный дизайнер Evgenia K.
"Привет, всем! Меня зовут Женя, я живу в славном городе Иркутске. Я мама двоих деток и жена своего любимого мужа. Человек я очень творческий и сколько себя помню всегда рисовала или вязала. Но скрапбукинг увлек меня не на шутку, и теперь все свое свободное, от семьи время, посвящаю только ему."
 Для открытки использовала бумагу Galeria Papieru, деревянные украшения Stydio Calico и Prima, цветы Prima, мист, глэйз, текстурная паста, брадсы, маска и штампы Prima, сизаль, рафия, вишенка, тычинки.



Бумага Glitz Dezign Yours Truly, бумажные цветы, натирки Kaiser Craft, маска и акриловая краска, шебби-лента, стразы Prima, засахаренные ягодки Scrapberri's, булавка MR.

Для тега использовала заготовку тега (Ranger), желтый дистресс стэйн, зеленый мист, текстурную пасту и маску, крафт-домик (MR), цветочки, листики, сухую травку, шнурочек, зажим, ленточку (МА), надпись - штамп (ОК), штампы-бабочки.

Ваши работы:

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.