среда, 23 октября 2013 г.

Задание - Тортики-тортики-тортики...

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание, но для начала - список всех заданий нашего блога, в которых вы можете принять участие:
И, конечно, вдруг кто еще не слышал, совместный проект "Альбом Я" с Дарьей, первый этап здесь.

Итак, новое задание такое - создать любую скрап-работу на тему тортиков-пирожных. Это может быть открытка в виде тортика или с картинкой тортика. Это может заскрапленный рецепт какого-либо тортика. Это может страничка, где вы едите торт, или с просто с фотографией торта. Это может быть коллаж, арт-страница, или даже арт-объект в виде тортика или пирожного. И т.д... вариаций много...

Срок приема работ - до 19 ноября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры подготовили свои работы по заданию для вашего вдохновения.

Приглашенный дизайнер Gala Dream
"Добрый день. Меня зовут Галина. Я счастливая жена и мама двух деток. В скрапе совсем недавно, но думаю, что надолго.) Нравится не только добиваться результата, но и получать удовольствие от процесса.)
По заданию решила сделать тематический миник для памятных фото дня рождения мужа, который праздновали в Тоскане. Было очень романтично.) В нем пять разворотов для фото 9х13 и журналинга".

В работе использовала бумагу ЕР by Glitz "Birthday wishes", цветы от Prima, микробисер, жидкий жемчуг, эмалевые капли, вощеный шнур

Приглашенный дизайнер Aleksandra Koroleva
"Меня зовут Александра, мне 26 лет, живу в г.Краснодар с мужем и дочкой, ей 3 годика.Скрапом увлекаюсь, примерно 2 года, люблю все что с ним связано! Занимаюсь им обычно ночью, а днем в перерывах между домашними делами, шью мишек тедди.:) Мечтаю о своей студии, куда буду ходить как на работу и погружаться в мир творчества с головой!"
Использовала бумага, ярлычок и брадс из наборов от MME, бумага от Papermania, распечатанная картинка, чипборд KeCompany, стразы, вощеный шнур, металлическая подвеска, акриловые краски.

Бумага Анна Гриффин, наклейки Мелисса Франсез, птичка Прима, прироженку вырезала и склеивала сама электронной машинкой, дырокол, бусинка, айлетс, бант.

Скрапбумага, металлические и бумажные цветы Prima, жемчужный брадс, зеленые и вырубные листочки, деревянная фигурка, салфетка, штамп с буквами, чернила винтажного цвета.

Для открытки использовала бумагу из коллекции "Up&Away" (ММЕ), цифровой штамп Cupcake thief (MoManning), раскрашенный Copic, салфеточку, кружево, ленточки, жемчужный брадс, половинки жемчужин, дырокольных бабочек, тычинки, цветочки, листики, сердечки, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Бумага MME и MF, чипборд Prima, стикер-тортик Dovercraft, брадс, полужемчужины, пластиковое украшение, вырубка, натирка 7gipsies.




Добавляйте свои тортики-пирожные здесь:

6 комментариев:

  1. Классное задание и чудеснейшие работы!!!спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Удалите, пожалуйста, неправильную ссылку на работу по номером 32.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Вдохновилась сразу, как только нашла в своих скраповых запасиках - бирочку-тортик, бумажка подходящая нашлась! И вот результат!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.