пятница, 1 ноября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 3.

Всем доброго времени суток!

Итак, стартует третий этап!

Девочки, вот хожу я по вашим блогам и смотрю ваши работы, и ведь как интересно, такие все разные получаются альбомы у всех... И я буду очень рада увидеть их все законченными.

Сегодня у меня разворот. И в моем альбоме - это четвертый разворот по счету. И мне очень нравится он, если честно. :) А еще я рада, что мне удалось использовать другую цветовую гамму, необычную, на мой вкус, и отличную от предыдущих разворотов. Ведь я так и хотела, чтобы развороты все отличались друг от друга...

В сегодняшнем видео я сняла процесс создания только левой (более насыщенной странички). Но правая создавалась абсолютно точно так же, поэтому я не видела в смысла в съемках полного разворота. Поэтому тут я показываю детальки только левой странички. А кому интересно посмотреть абсолютно всё, то приглашаю в мой блог - СЮДА.

Для создания разворота, я, кстати, использовала один из новых спреев, что поступили ко мне в магазин - Color Shine от Heidi Swapp, цвет Blush. Давно уже хотела нечто такое нежное, но плотное. Кстати, в магазине полно и других оттенков этих спреев. Правда некоторые цвета уже заканчиваются, так что кто хотел приобрести, торопитесь. Так же я использовала спрей Dylusions, цвет яркий бирюзовый и Perfect Pearl Mist, цвет Blue Patina (им я чуть-чуть изменила оттенок бирюзового спрея и добавила на бирюзу блеска).

В качестве основы я использовала бумагу от Prima, коллекцию Sunrise Sunset, а так же дистресс-чернила, Distress Stain, трафареты, текстурную пасту, resist canvasдекоративный скотч, жемчужинки Prima, цветы Prima, подвески (их теперь тоже много у меня в магазине) и т.д. Еще я для создания фонов я люблю использовать штампы. В этом развороте я использовала фоновый резиновый штамп от Clearsnap "Groovy"

Ну а теперь видео. Обратите внимание, что в этом видео я сделала кое-где подписи. Так что по ходу просмотра обращайте внимание на правый верхний угол.


И как обычно, в самом конце - задание. В этот раз я прошу вас сделать вот что. Проект у нас микс-медийный, так что пора давать микс-медийные задания! :) Но не пугайтесь, ничего страшного и невыполнимого. Итак, если вы посмотрели видео, то видели, что я сначала сделала фон из бумаги, а затем начала соединять его в единое целое с помощью штампов, спреев, пасты, трафаретов  и т.д. Итак, в этот раз я предлагаю вам сделать страничку по той же технологии (это НЕ значит, что нужно повторять раскладку, НЕТ, только если вам самим хочется). Просто я предлагаю вам так же начать делать бумажный фон, а затем с помощью различных материалов, какие у вас есть дома (краски любые, спреи, штампы и т.д.), соединить его в нечто целое, фактурное и интересное. 
Так же будет очень здорово, если вы сфотографируете хотя бы парочку промежуточных результатов, чтобы посмотреть как менялся ваш фон и ваша страничка/разворот.

А я буду ждать ваши работы. Очень интересно как вы интерпретируете это задание и что у вас получится. 

10 комментариев:

  1. Даша, какой чудесный разворот! Мне очень нравятся цвета и вообще твой взгляд на миксед-медиа!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно! Чудесная фактура, цвет и фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Как замечательно! Очень сильно нравится! Жаль времени нет свободного, а то бы присоединилась! Но скачаю все видео и потом как-нибудь обязательно сделаю! Такой не стандартный микс-медиа!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Опять любуюсь!... И буквально смакую видео! Кайф! И кажется... кажется... я все-таки начала работать над первым заданием) тьфу-тьфу шоб не спугнуть!)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша,великолепный разворот! Слежу на всеми уроками,очень нравится! Жаль, не хватает времени,чтобы присоединиться) Но обязательно после НГ все наверстаю. Спасибо за видео!)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, очень нежно и красиво! Получилось шебби-микс-медиа!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашик, это самый красивый разворот на данный момент! :) Очень нежный и романтичный

    ОтветитьУдалить
  8. Дарина, спасибо большое за видео МК!!! Впервые мне понравилась работа в стиле микс-медиа, обожаю эту палитру!!! И даже захотелось научится творить такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  9. как кайфово!!! столько удовольсвтия от этого видео! я прямо с каждым твоим шагом думаю одновременно, куда что: агаа, сюда, да, и туда тоже, или нет, тут лишнее, а тут тоже хорошо! спасибо большое!!!

    а что это за чипбрд круг большой? или это не чипборд. И еще. на какой клей ты все клишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это чиборд от дасти аттик. У меня был набор с часами. Вот остались круги от этих часов.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.