среда, 19 ноября 2014 г.

Задание - Натюрморт

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам в качестве задания натюрморт. 
Натюрморт - это жанр изобразительного искусства, посвященный изображению вещей, организованных в группу. Кроме неодушевленных предметов, в натюрморте изображают также объекты живой природы, изолированных от своих естественных связей и тем самым обращенные в вещь - рыбу на столе, цветы в букете и т.п. 
Итак, для этого задания вы должны взять фото натюрморта или картинку, или же создать натюрморт из украшений, и сделать с ними страничку, коллаж, открытку, обложку на блокнот или миник, паспорт.

Срок приема работ - до 16 декабря. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Приглашенный дизайнер Verushka
"Меня зовут Шелемех Вера, ник Verushka. Живу в Москве и работаю мамой двухлетнего мальчика. Скрапом активно занимаюсь около года. У меня есть небольшой магазинчик на Ярмарке Мастеров, который позволяет немного окупать мое хобби. В скрапе люблю экспериментировать, пробовать разные техники, стили, придумывать и воплощать".


По заданию Натюрморт я сделала кулинарную книгу. Использовала японский хлопок для пэчворка, обрезки скрап бумаги и кружева, кулинарные штампы Hero Arts, вырубную рамочку Spellbinders и набор ножей и штампов Bon appetit от My favorite things.



Кардсток черного, бежевого цвета. Штампы, Дистресс чернильные подушечки и Карандаши Neocolor II. Sharpie-белая краска. На этой открытке я скомбинировала несколько разных штампов: Цветы, фрукты и вазу, скатерку нарисовала от руки.

Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Полуденный чай" (Scrapberry's), вырубную салфеточку, картинку с натюрмортом, гипсовых бабочек и рамочку, шебби-ленту, кружево, цветочек и розочки, листики, марблс с бабочкой, половинки жемчужин, булавку с бабочкой (Scrapberry's), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).


Я обычно не скраплю фотографии без людей, Но этот нехитрых натюрморт мне захотелось сохранить в воспоминаниях. Воспоминания о чудесном отдыхе, где каждое утро сбывалась мечта моей дочки о пончиках)))
Бумага из разных коллекций 7 Dots Studio . Наклейки с тегами и надписями от 7 Dots Studio такие и такие  Декоративный бумажный скотч, эпоксидная наклейка, металлическое украшение от Scrapberry's. Патина от Ranger. Чипборд Katrin-craft

3 комментария:

  1. Здравствуйте!
    Скажите, а магнитик может участвовать в задании?

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, удалите пожалуйста ссылку №7 - она ведет на ваш пост... Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.