среда, 14 января 2015 г.

Задание - С миру по нитке

Здравствуйте!


Сегодня мы хотим предложить вам новое задание, оно посвящено модной тенденции - беспорядочному использованию ниток в работах. Машинная и ручная строчка не принимается отдельно как обязательный элемент!
Девочки из нашей дизайн-команды покажут пример и, надеемся, вдохновят вас использовать этот интересный акцент в ваших творениях. Принимаем любые скраповые работы!

Срок приема работ - до 11 февраля. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Обещанное вдохновение:

Приглашенный дизайнер Taniko
Использование ниток стало "must have" в моих страничках. Хотя в работе они практически незаметны, но благодаря им появляется ощущение легкости, невесомости и шарма. Страничка выглядит более насыщенной и проработанной. Нитки - идеальный вариант для усиления эффекта многодетальности. 

Материалы: бумага Studio Calico, высечки и наклейки 7 Dots Dtudio, чипборд звезды Papirdesign, акриловая краска и акриловые чипсы Фабрика Декора, стразы ScrapBerry's, кружево, фатин, книжные страницы, пойетки, бисер, штампы.
 

Приглашенный дизайнер Anastasiya Gladkaya
Всем привет, меня зову Настя. Скрапбукинг занимает всё мое свободное время. Я делаю работы в разных стилях, постоянно пробую что-то интересное и учусь чему-то новому.
Для этой работы использовала штампы ТМ Lesiya Zgharda, с помощью которых я сделала веточки, шишки и надпись, дотсы и, конечно, нитки). Желаю Вам море вдохновения!

Нитки  между прозрачными слоями, что создает дополнительный объем работе.
Материалы: паста, штампы, трафарет "Кирпичная стена", спреи разных производителей, перманентные чернила, кракле акцент, алкогольные чернила, цветы Прима, эмалевые точки ММЕ, чипборд Katrin-craft  и Wycinanka, нитки мулине.

Бумага из набора двусторонней бумаги Destination Unknown (7 Dots, 15х15),  металлические циферки от Prima,  фишка из набора  "Шум прибоя" (Скрапология), ну и нитки - хлопковое и сатиновое мулине

 Нитки скрутила в круг в центре открытки
Для открыточки использовала бумагу Express Delivery (galeria papieru), штамп (Whiff of Joy), раскрашенный Copic, шебби-ленту, кружево, ворсистый шнурок, розочки, подвеску, половинки жемчужин, вырубную салфетку и сердечки, дырокольных голубей, тычинки, булавочку, нитки, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).


 Бумага и наклейки и брадс Teresa Collins из коллекции Something Wonderful, натирки Kaiser Craft, золотой глиттер, наклейки Crate Paper, золотые нитки

Я с мужской открыткой на юбилей.)
В работе использовала бумагу и чипборд, гипсовую рамку, металлические украшения, штампы, спреи - все от Prima и Finnabair, хлопья слюды от Finnabair, цветные пудры для  эмбоссинга разных производителей, чернила, хлопковую нить. 
 cve

Для своего блокнота я использовала ткань, скрап-бумагу, штамп покрывала медиумом и потом алкогольными чернилами, нитки, ленту с розами, оверлей.

Ждем ваши работы!

11 комментариев:

  1. Девочки, а вощеный шнур не подходит? только именно нитки нужно?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как :) отличные работы у девочек! на таких нитках весь мир и держится %)

    ОтветитьУдалить
  3. оо!! потрясающие работы ;)) попробую поучавствовать :) спасибо ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое интересное задание, у Нинель страничка- бомба!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна! бомба"
    а шерстяные нитки подходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можете применить шерстяные нитки.

      Удалить
    2. Ура! тогда с большим удовольствием участвую!

      Удалить
  6. Девочки, удалите пожалуйста № 80, случайно добавилось.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.