среда, 28 января 2015 г.

Задание - Соседи

Здравствуйте!


Сегодня мы хотим предложить вам новое задание, это задание, в котором вы можете проявить свое воображение в полной мере. Тема задания - соседи. Можно сделать, например страничку с фото своего соседа, а можно вспомнить какие еще бывают соседи - братья наши меньшие, времена года, а может быть любимый фильм с таким названием. Принимаем любые скраповые работы, в своем посте обязательно объясните смысл своей работы или отразите в журналинге!

Срок приема работ - до 24 февраля. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от команды дизайнеров:

Приглашенный диайнер Люб@ша
Привет! Меня зовут Люба. В скрапе с 2011 года. Люблю делать странички. Нравится, когда в работах есть эмоции!
Страничка о нашей соседке Луне, точнее о ее обратной стороне. У нас, также как у нее, есть своя невидимая окружающим сторона.
В работе лист из Набора бумаги 30*30 см (24 листа) Favorite Things от Heidi Swapp, черный грунт, акриловые краски, распечатки, бумага для акварели, тушь, маска Simon Says Stamp!


Мой коллаж о том, что времена года ведь тоже соседи =). Иногда в спешке жизни мы совсем пропускаем  эту волшебную перемену времен,  от теплой осени, падения последнего листика и появления первых снежинок. В работе использовала: Canvas, акриловые краски, глиттер, Washi Tape, штампы, Глосси Акцент, дистресс краска, Pan Pastel.

Galina Sazonova
Я сделала небольшую серию АТС о соседних зимних месяцах - декабрь, январь и февраль.)

В работе использовала текстурную пасту, гель медиум, спреи, глосси акцент, микробисер, глиттер, чипборд, чернильную подушечку и штамп, пудры для эмбоссинга, текстильные теги и ленту, гипсовый декор, цветы, металлический декор от Prima.

cve
Я сделала открыточку соседскую, с нашими братьями и  соседями младшими) В ход пошли спреи, остатки скарп-бумаги, вырубки, декоративный скотч.

Нина (Нинель)
Ребята с нашего двора. Соседи. Гоп-компания моей дочки.

Моя страничка о том, что в нас во всех ужавается внутри много порой протеворечивых качеств, и особенно это хорошо видно в наших детях. И именно о них, об этих соседствующих друг с другом качествах, эта страничка. О том, какой разной бывает дочка... 
Материалы: скрапбумага, декоративный скотч, кружево, ручная строчка, вырубка, деревянные фигурки, цветы и листочки, топс, брадс, карточки от "Скрапология", декоративная лампочка.

Ваши работы по заданию:

2 комментария:

  1. очень интересное задание, работы ДК -потрясающие, каждая как шедевр ... на Любашину работу насмотреться не могу - ну как так можно сделать?!!!!! потрясно!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.