понедельник, 1 февраля 2016 г.

СП American Light. 5 этап + видео!

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Сегодня мы рады объявить пятый этап нашего совместного проекта, делаем последний, пятый разворот нашего альбома, а на следующем этапе собираем все развороты вместе и создаем обложку. Очень быстро пролетело время, потому что вместе веселее!
Итак, мы создаем альбом, формата не менее 15*20 см. И обязательным условием всего альбома является белый фон.

Задание для пятого этапа - создаем слои! Не менее пяти слоев бумаги! Локально конечно, не значит что на всей странице нужно наслоить, а в районе фотографии например, или как уж сработает ваша фантазия. Примеры выполнения задания можно посмотреть в разворотах ваших дизайнеров. И на этом этапе вас ждет видео от Оли Рыжковой.

Отличное задание для последнего разворота: накопилось достаточно обрезков, чтобы без труда использовать их в качестве многослойной подложки :) В страничках использовала бордюрные дыроколы, наклейки и чипборд Crate Paper.

Это задание у меня выполняется на всех разворотах этого альбома, т.к. я очень люблю многослойность. И на обеих страничках этого разворота у меня секретики для дополнительных фотографий.

Белый кардсток Bazzill, бумага, высечки, наклейки Crate Paper Wonder, фишка Wood Craft, деревянные и эмалевые дотсы

Многослойность создавала с помощью бумаги Photoplay, Echo Park, кальки с золотым эмбоссингом. Из украшений: наклейки, чипборд, фетровые сердечки, эмалевые дотсытопс Скрапология, золотой декоративный скотч, брадсы Scrapberry's, вырубка-клетка, под которой спрятаны блестящие пайетки (имитация гирлянды, как на фото).

 Многослойность присуща всему моему альбому, поэтому сложностей с данным заданием я не испытывала :) В работе использовала обрезки бумаги различных производителей, наклейки, штампы, дотсы от ММЕ и фанерный чипборд от WoodCraft.

В этом развороте у меня на каждой страничке по пять слоев бумаги. И мне так понравилось комбинировать бумажки!
Здесь моему мужу исполнилось 34 года. Круто отмечать день рождения 8 декабря на балкончике в +30 :)

А эти незатейливые фотографии мне особенно дороги. Смотрю на них, и такая умиротворенность в душе.
Как всегда разворот "я его слепила из того, что было", а именно из обрезков различной бумаги, наклеек, брадсов, чипборда, камушков в виде сердечек и желтых дотсов от Фабрики Декора.
На этом этапе у меня сложилось 2 разворота, пристроила обрезки бумаги, оставшиеся от предыдущих страничек. Левая страничка с секретиком - фото с флажками открывается, а под ним еще 2 снимка.
По второму развороту сняла видео - процесс создания разворота. Надеюсь, вам будет интересно заглянуть на мою творческую кухню))


Продолжаю использовать бумагу и украшения из коллекции Belle&Boo.

Ждем ссылки на ваши посты, этот этап продлится до 8 февраля включительно!

13 комментариев:

  1. Как быстро.. уже и 5 этап. Это потому что все легко и в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, вместе-веселее!Немного грустно, что это крайний этап проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, не грустите! :) У нас для всех кое-что интересное припасено и после этого проекта. :) Надеемся вам понравится. :)

      Удалить
  3. 5 слоев! Кошмар! Подумала я, а потом посмотрела работы ДК... Ааа, всего 5 слоев, ну ладно )) Особенно успокоил минималистичный альбом Марии ) Девушки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поначалу всегда всё звучит страшно, а как подумаешь, так оказывается, что совсем не сложно! :)

      Удалить
  4. Девочки, какие же у вас разные и красивые работы! Не устаю восхищаться(и заглядываю за вдохновением)) Спасибо вам за проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Случайно вставила две ссылки. Пожалуйста - удалите одну, которая ведет на 4 этап (это первая ссылка в линках). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,не успела немного добавиться в Линки Оставляю ссылку здесь http://svetlanahamathanova.blogspot.ru/2016/02/american-light-5.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не верный пост добавился в линки, в верхнем комментарии верный.Даша, исправьте, пожалуйста

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.