четверг, 25 февраля 2016 г.

Любви все возрасты и расстояния покорны

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня я, Tanita, приветствую вас в нашей рубрике Вдохновение с дизайнером. Как вы уже знаете, тема этого месяца - "Любви все возрасты покорны", но сегодня мне бы хотелось поговорить не только о возрасте, но и о небольших преградах на пути к любви, а именно, о расстоянии.



С моим молодым человеком мы познакомились совершенно случайно - оба записались вконтакте в авантюру по обмену настоящими письмами, там же и нашли друг друга. Очень быстро нашли общий язык и на протяжении трех лет оставались самыми близкими душевными друзьями, связанными лишь письмами, смс и разговорами по телефону. Все-таки 6 с лишним тысяч километров - не такое уж и маленькое расстояние, чтобы встретиться было очень просто)))


Встретиться все никак не удавалось, но вот, буквально сразу после нового года я получила смс от своего закадычного друга о том, что он едет в мой город. Расстояние перестало быть помехой, маленькая мечта сбылась, а год начался просто волшебно.
Наконец-то мне удалось увидеть своего человека вживую, поделиться с ним своими мыслями вслух, просто побыть рядом. Наконец-то мне удалось сделать его снимок. Первый снимок.


"It's worth waiting for" - "это стоит того, чтобы ждать". Самая подходящая фраза к нашей ситуации, на мой взгляд))) Ждать 3 года, ошибаться в непонятных отношениях, опускать руки, чтобы наконец обрести крылья. Чтобы внутри вновь поселилось это ощущение полета и безудержного счастья.
Любите. И не бойтесь маленьких преград. Ведь для любви они -  ничто.
 P.S. и к тому же любовь вдохновляет нас на создание вот таких милейших работ))) Я уже и не надеялась, что когда-нибудь создам вот такую бессмысленную, но очень важную для меня страничку про него, про мою любовь.

В своей работе я использовала: бумага, высечки и фишки "Мастерская в конце улицы" (MonaDesign), наклейки 7DotsStudio, различные штампы, жидкий жемчуг, акриловые краски, спрей от Фабрики Декору ("Золотой подсолнух"), фанерные сердечки от WoodCraft.

2 комментария:

  1. Замечательная история и интресная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая страничка, все детали говорят о Ваших неземных чувствах. Очень здорово! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.