среда, 29 мая 2013 г.

Задание - Почтовая открытка

Здравствуйте!

Сейчас становится очень популярным движение mail-art. Если вы не знаете что это такое, то мы приглашаем вас прочитать об этом статью  на портале Скрап-Инфо, которая была специально написана для журнала Скрап-Инфо №5-2012 Надеждой Калашниковой. Там же вы можете найти ссылку на мастер-класс.
Итак, задание - создать почтовую карточку, которую можно отправить по почте, И/ИЛИ украсить конверт, в котором полетит ваша открытка адресату. В крайнем случае можно создать просто  открытку, но обязательно с использованием марок, почтовых штампов и т.д. (можно не настоящих).

Срок приема работ - до 25 июня включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, как всегда, вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Natalya Loi
"Привет всем! Меня зовут Наташа! Я мама двух сыночков, с разницей в возрасте в 3 минуты))) Мои детки - мои главные вдохновители, создатели хорошего настроения и главные созидатели моего творчества! Все работы проходят их жесткий контроль))) Когда они видят мои открытки на экране монитора, то очень радуюся и в два голосочка кричат: "Мама!Мама!Смотли!Как у тебя!КАСИВА как!". Для меня это самый главный успех! Я очень рада стать приглашенным дизайнером замечательного блога "I love scrap". Желаю всем море вдохновения и позитива!!!"

По заданию у меня получилась открыточка, стилизованная под открытое письмо. Использовала бумагу Grafic 45, цветы, шебби ленту, металлические уголки, дистресс чернила и штампы.

Сделала карточку, которую и правда можно было бы отправить почтой) но ПР, конечно, такую к отправке не примет(. В этом мне помог чудеснейший набор штампов от papertreyink, который долго ждал этого звездного часа. добавила цвета с помощью подушечек memento и adirondack. Также использовала бумажный скотч. В основе - крафт-картон и бумага цвета слоновой кости. по краям прошлась копировальным колесиком

Простая открыточка, уверенна что даже на почте примут. На бумаге Neenah отштамповала Ейфелевую башню ( штамп из набораCavallini, бабочку и почтовые полоски-волны. Фон раскрашивала сухим мелом и масками. Тонировала края чернильной подушечкой Distress (Linen)

Для открытки я использовала бумагу 15*15см из коллекции Hello Friend (Glitz Design), крафт-конвертик, чипборд-конверт, бумажный почтовый ящик, розочки, листики, почтовые штампы (MF, CS), надпись - штамп (ОК), половинки жемчужин, дырокольных птичек, винтажную картинку, марку (ММ).

Ваши открытки:

4 комментария:

  1. Интересное задание! И работы дизайнеров очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. А результатов так и не будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задание закончилось 25 числа. Дается как минимум дней 5, чтобы подвести итоги. И мы подводим их обычно в течении этого периода.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ, я не знала, и в правилах об этом не написано.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.