среда, 10 сентября 2014 г.

Задание - Кулинарные изыски

Здравствуйте!
Вы любите готовить? Лично я повседневную готовку не люблю (хотя мне и приходится это делать :) ). Но зато на меня иногда находит желание приготовить что-нибудь сладенькое - какой-нибудь тортик, булочки или печенье... Тогда я с удовольствием иду на кухню и там Творю!!! :)  Такие моменты хочется сохранить в памяти, т.к. они не очень частые. Поэтому сегодня у нас кулинарное задание. :)

Если вы очень любите готовить, и создаете кулинарные шедевры постоянно, то это задание тоже для вас. Мы принимаем любые скраповые работы на тему приготовления еды - странички, коллажи, арт-журнальные развороты, кулинарные книги, или даже открытки для поваров (обратите внимание, просто открытка с какой-то едой не подходит для этого задания). Если вы делаете страничку вы можете заскрапить рецепт, или процесс приготовления еды, или впечатления ваших близки от блюда, которое вы приготовили (об этом должен быть журналинг).

Всем вкусного творчества! :)))

Срок приема работ - до 7 октября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

С некоторых пор я полюбила готовить, поэтому появилась необходимость в кулинарной книге, чтобы рецепты не терялись и были все в одном месте. Книжечку я сделала на кольцах, чтобы можно было менять/добавлять листы


Бумага и наклейки Carta Bella, хлопковая ткань, кружево, чипборд, брадс, вощеный шнур, двухцветный шнур,   металлическое украшение Prima

Готовлю я много и часто... А вот фотографировать то что я готовлю, как то не привыкла... ( Перерыла кучу фотографий НИЧЕГО подходящего не нашла, зато нашла рецептик вот такой аппетитной индюшки, и так как у нас День Благодарения не за горами, решила заскрапить этот рецептик. Получилось вроде бы просто но, "со вкусом" - мое мнение конечно ;)
По материалам: Бумага из Примы и безымянная...Washi tape, штампик российского производства, мешковина, цветочек, акриловые капельки, дыроколенные веточки

Дочка очень любит танцевать, но и покушать всегда рада)))! Эта страничка о том, что каждая девочка,в балетной пачке  - уже звезда! Ну, а звездам, как известно, можно всё! Даже пирожное)))! Правда пирожное непростое, а сделанное своими руками по рецепту великой балерины Анны Павловой!
Акварельная бумага, обрывки пожелтевших листов для создания фона, текстурная паста, трафареты,спреи  Heidi Swapp , акриловые краски, кракелюр, декупажный кракелюрный лак, чипборд разных производителей, винтажные украшения от MF , винтажные украшения Prima, цветы

С нетерпением ждем ваши кулинарные шедевры!

3 комментария:

  1. Замечательные работы дизайнеров! Страничка Нинель, просто покорила! Такая воздушная и нежная, просто прелесть! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот не готовлю :), зато вкусно поесть - это моё!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, отличное задание))) Всегда актуальное)))
    Работы просто замечательные! Кулинарчик такой домашний, душевный...Как будто хранит семейные кулинарные секреты, передаваемые из поколения в поколение.
    А глядя на страничку самой безумно захотелось пироженко))) Такое нежное и воздушное!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.