среда, 17 декабря 2014 г.

Задание - Маленькое-большое

Здравствуйте!


Сегодня мы хотим предложить вам новое задание, суть которого состоит в том, чтобы использовать в работе предмет одной и той же формы, но в разных размерах. Принимаем любые скраповые работы.

Срок приема работ - до 13 января. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Приглашенный дизайнер SJ Fox
Страничка про мою маленькую дочку, здесь она совсем кроха, это чудесно подчёркивает бумага из коллекции Scrapberry's Забава, минимум декора, вырезанные элементы из той же бумаги, рамочки двух размеров и цветок от Примы

Блокнот в меховой обложке
 У меня звездочки и бубенцы разных размеров
Для блокнота использовала мех, шебби и другие ленточки, цветочек (Petaloo), цветочки из тесьмы (Prima), брадсы-звездочки, рамочку (Scrapberry's), бубенцы, декоративные ягодки, кружево, подвеску-часы, ворсистый шнурочек.

Я сделала открытку, у меня тут на фоновой бумаге маленькие совы и сова побольше из крафта. Использовала скрап-бумагу, брадс и оверелей.
И еще блокнотик с домиком аппликацией из ткани и маленьким домиком пуговицей. Для украшения ленты с розами и брадс.


2 комментария:

  1. Интересное задание!))
    У меня вопрос к Жанне Розановой. У вашего блокнотика такая шубка толстенькая, поделитесь секретом, как вы ее подогнули под форзацы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отрезала лишнее и подогнула, ни какого секрета нет :) Мех не толстый на самом деле, мягкий)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.