среда, 15 апреля 2015 г.

Задание - Вдохновляемся природой

Здравствуйте!
Мы подготовили для вас новое тематическое задание - вдохновляемся природой. По этому заданию необходимо создать любую скраповую работу, вдохновляясь разными растениями. Можно использовать фотографию растений на страничке, можно использовать настоящие сухоцветы, веточки и т.д. Можно вдохновиться формой растения и сделать такой же формы вашу работу. Можете сделать коллаж/страничку с ботанической иллюстрацией и т.д.
Обратите внимание, просто использовать в работе бумагу с растительными мотивами НЕЛЬЗЯ!

Срок приема работ - до 12 мая
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Порция вдохновения от наших дизайнеров!

Приглашенный дизайнер Юлия Худякова
О себе: В скрапе уже почти 3 года и за это время мой стиль и предпочтения в материала претерпели значительную трансформацию. Люблю минимализм! Делаю первые шаги в CAS. Сама идея скрапа для меня тоже изменилась. Я не скраплю события и красивые фото, я скраплю моменты и эмоции. Иногда наоборот, создаю настроение посредством скрапа. История не самое перво, что должно бросаться в глаза в моих работах. Скрап это терапия и педагогическая дисциплина одновременно. В последнее время начала к этому приобщать и сына)
Я приготовила страничку по вашему заданию о первом опыте домашнего огорода. Сын сам садил и теперь ухаживает).
Материалы: бумага для акварели, черный акрил. бумага American Crafts, наклейки Echo Park и Idea-ology от TimHoltz, нож Marianne design, деревянные спилы.

Травы, зелень. природа - моя любимая тема!
Три брата, три зеленых тега, навеянные разнотравьем!
Не устояла и сделала ещё одну работу!
Про душицу, про шалфей, про детство, про лето!
Так и назвала страничку "Душистое лето".
Slavik
Открытка в форме яблочка)



На улице весна и с каждым днем все теплее и теплее! И я жду-не дождусь, когда распустятся первые цветочки)) Так в мечтах о расцвете природы родились эти рамочки в форме цветочков. 
В качестве основы рамочек использовала коробочки из-под цветочков Petaloo. Я покрасила их краской и задекорировала, используя розочки, листья, деревянные украшения, половинки жемчужин, граненные сердечки, слова-наклейки.

cve
 
Я сделала открытку, для фона нарезала треугольники из ткани на клейкой основе с растительным орнаментом, оставшееся белое пространство закрасила дистрес-стейном и наштамповала штампами Prima, в качестве украшения чипборд, покрашенный желтой акриловой краской и стразы.

 Ждем ваши работы!

5 комментариев:

  1. Спасибо Вам за задание!))) Принимаю участие с удовольствием!) Всем удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи всем! Вдохновляемся природой и вашими чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за задание, тема чудесная и работы ДК вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Работы дизайнеров классные, а если еще побродить по ссылкам участниц, голова начинает кружиться от восторга и удивления... Вот что значит вдохновение...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.